三大街中南林樾精装四室纯边户急售
145.88㎡4室2厅西中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7884元/㎡
三大街中南林樾,三开间朝南,视野好,采光好
108㎡3室1厅南北中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6945元/㎡
东京大道三大街,房子是个洋房,契税满两年。
143㎡4室2厅南北中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
带全屋装修花了20多万视线无遮挡
108.12㎡3室2厅南中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7955元/㎡
新上房源,三室两厅两卫,中间楼层,看房方便!
109.36㎡3室2厅南北中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 6996元/㎡龙亭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三大街中南林樾,好楼层采光视野好,拎包入住,随时看
108.37㎡3室2厅南北中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8121元/㎡
中南林樾3室2厅南北
125.69㎡3室2厅南北中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7161元/㎡
新交付小区,四开间朝南,无大税。
125.65㎡3室2厅南中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6845元/㎡
三大街人车分流小区,四开间朝南,好户型
146.88㎡4室2厅南北中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7490元/㎡
中南林樾4室2厅南北
145.88㎡4室2厅南北中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9597元/㎡
房子水电和地暖都做了,阳台也做好了
125.61㎡3室2厅南北中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7006元/㎡
三大街,教育资源集中,中间好楼层
135.44㎡4室2厅南中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7089元/㎡
中南林樾3室2厅南北
125㎡3室2厅南北中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6560元/㎡
中南林樾4室2厅南北
143.7㎡4室2厅南北中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8212元/㎡
四开间朝南好户型,精装修,手续全
145.88㎡4室1厅南中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.6万 7856元/㎡
中南林越十楼好楼层,户型方正,价格不贵
125.5㎡3室2厅南中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6534元/㎡
中南林樾4室2厅南北
136㎡3室2厅南北中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6912元/㎡
中南林樾4室2厅南
147.57㎡4室2厅南中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8810元/㎡
三大街中南林樾,好楼层,好楼栋业主诚意出
108.37㎡3室2厅东南中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6884元/㎡
中南林樾3室2厅南
108.12㎡3室2厅南中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8602元/㎡
好楼层视野好交通便利,旁边就是鲜风
137.1㎡4室2厅南中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6930元/㎡
中南林樾3室2厅西南
108.1㎡3室2厅西南中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6754元/㎡
毛坯四房,采光视野都没有问题,适合各种人群
135.44㎡4室1厅南中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6276元/㎡
中南林樾3室2厅南北
126.13㎡3室2厅南北中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6502元/㎡
中南林樾4室2厅,4开间朝南,好户型,人车分流小区
146.88㎡4室2厅南北中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7490元/㎡
,三开间朝阳,低楼层无遮挡,视野宽阔,采光充足
133㎡3室2厅南北中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6993元/㎡
中南林越大四室好楼层直接过户随时装修
147.57㎡4室2厅南北中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7658元/㎡
三大街洋房大四房人车分流环境好随时看房
143.23㎡4室2厅南中南林樾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8099元/㎡
中南林樾4室2厅南
143.23㎡4室2厅南中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9077元/㎡
中南林樾3室2厅南北
108.13㎡3室2厅南北中南林樾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6659元/㎡
查看更多房源