业主直卖禹王台 名润名家小区 2室2厅 74.00㎡ 34万
74㎡2室2厅南名润名家小区
34万 4595元/㎡
业主直卖禹王台 名润名家 2室2厅 74.00㎡ 34万
74㎡2室2厅南北名润名家
34万 4595元/㎡
业主直卖一楼超大活院,集体供暖融元景园好房
100.71㎡3室1厅南融元·景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6752元/㎡
业主直卖维新花园2室1厅1卫东西朝向11.80万元出售
67.8㎡2室1厅东西维新花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1740元/㎡
业主直卖禹王台景园 3室2厅 134.52㎡ 送40平地下室 52万
134.52㎡3室2厅南北融元·景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3866元/㎡通许热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子满五唯一,采光充足,配套设施齐全,交通方便。
76.35㎡2室2厅南北禹王台药厂家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1441元/㎡
一渠六河环境优美上下复试暖气齐全价格便宜诚心急急卖
71.92㎡4室2厅南北冠荣花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3032元/㎡
祥和嘉园 两室两厅一厨一卫
92.68㎡2室2厅南北祥和嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4101元/㎡
小区位于老城区繁华地段,小区环境好,配套设施齐全
86.71㎡2室2厅南北祥和嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4383元/㎡
五一路86号院2室1厅东西
76.9㎡2室1厅东西五一路住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 1795元/㎡
禹南新村2室1厅南
50.77㎡2室1厅南禹南新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3152元/㎡
一楼带大院,毛坯可自行装修,生活配套齐全。随时可看
89㎡2室2厅南北融元·景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6967元/㎡
生活便利价格可谈业主急售两室两厅
60.92㎡2室2厅南西苑小区C区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2299元/㎡
滨河佳园 3室2厅 南
150.09㎡3室2厅南滨河佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4664元/㎡
一建家属院精装3楼,一天未住,楼下储藏室
123.19㎡3室2厅南北一建家属院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 4839元/㎡
维新花园2室2厅南北
108㎡2室2厅南北维新花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2963元/㎡
五一路门面房,2室,适合做生意
45.21㎡2室1厅东西五福路住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6150元/㎡
祥和嘉苑3-2-1-191.67平方46.8万元
91.67㎡3室2厅南祥和嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4037元/㎡
中州机械厂家属院3室2厅南
91.83㎡3室2厅南机械厂家属院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 3551元/㎡
潮州城小区2室1厅南北
82.62㎡2室1厅南北大南门潮州城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3147元/㎡
:南区繁华地段,采光好,配套设施齐全,交通便利
148.16㎡3室2厅南融元·景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5400元/㎡
五一路越宫京园电梯房3室2厅生活便利
123.94㎡3室2厅南越宫京园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7262元/㎡
楼层好三楼,无抵押、南北通风,户型方正、采光充足
75㎡3室1厅南中洲新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3200元/㎡
冠融花园4室2厅南北
89.93㎡4室2厅南北冠荣花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3003元/㎡
冠融花园 4室2厅 南 北
89.99㎡4室2厅南北冠荣花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4001元/㎡
房子是步梯二楼带小院,有楼梯,手续齐全,随时可签
106.21㎡3室2厅南北宏达·紫云台
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8192元/㎡
萨拉曼卡顶楼复式,精装修,房子干净拎包入住,127平
127.91㎡3室2厅南萨拉曼卡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4066元/㎡
此房位于南区繁华地段,楼层好,采光好,三楼,简装。
79.13㎡2室1厅南祥通花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4424元/㎡
房子户型方正采光好业主急卖此房价格好商量
139.32㎡3室2厅南中泽苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2800元/㎡
2002年的房有储藏室三楼采光充足交通便利
79.71㎡3室1厅南北药厂中区家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3262元/㎡
查看更多房源