业主直卖省四建家属院2室1厅1卫南朝向29.00万出售
59.39㎡2室1厅南省四建家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4883元/㎡
业主直卖顺河 中州新村4号楼二单元五楼西 2室1厅
62㎡2室1厅南中州新村4号楼二单元五楼西
12万 1935元/㎡
此房干净整洁,采光充足,精装修。
125.33㎡3室2厅西北菊城·东方明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4150元/㎡
宏达东方花园3室2厅南北
108.17㎡3室2厅南北宏达·东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4808元/㎡
大宏世纪新城2室1厅南
99.4㎡2室1厅南大宏世纪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3220元/㎡本周杞县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

二室二厅 干净舒适 看房方便 价格可议
83.07㎡2室2厅南北富寓星级花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4455元/㎡
精装,三室两厅一厨两卫,南北双阳台,此房位置佳
120.95㎡3室2厅南北绿都·上河城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5457元/㎡
三室两厅一厨一卫,户型方正,采光充足,得房率高
135.4㎡3室2厅南德福苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3767元/㎡
城市经典花园小区3室2厅南北
147.31㎡3室2厅南北城市经典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 2838元/㎡
户型方正,采光充足,无遮挡,交通便利
90.07㎡3室1厅南汴京路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2887元/㎡
小区有暖气入户。小区环境优美。拎包入住
79.69㎡2室2厅南北绿都·上河城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5773元/㎡
诚售!仁和佳苑步梯四楼落地窗采光好!
97.21㎡2室1厅西仁和佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3807元/㎡
祥和苑步梯三楼带储藏室,采光无遮挡,,,,
93.28㎡3室1厅南重工路毛纺厂家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4074元/㎡
此房五楼适合年轻人过渡,房子采光通风好
80.48㎡2室1厅南大宏世纪新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3355元/㎡
城市经典花园小区3室2厅南
123.68㎡3室2厅南城市经典
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3073元/㎡
德福苑三楼,两室一厅 两室朝阳,客厅有窗户宽敞明亮
69.27㎡2室1厅南北德福苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4303元/㎡
化建道北5楼采光好!有集体供暖!
44.46㎡2室1厅南北汴京路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院8.6万 1935元/㎡
步梯房,公摊小,得房率高,诚意出售生活便利居住方便
62.65㎡2室1厅南北轴承厂家属楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 1517元/㎡
电梯公寓,随时可以看拎包入住出租方便,可以贷款
35㎡1室1厅南北绿都·上河城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5658元/㎡
化建道南社区2室1厅南
59.47㎡2室1厅南化建道南社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1682元/㎡
集中供暖,小区规划完善,物业管理规范,楼下有车位
56.16㎡3室1厅南化建道南社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3028元/㎡
花园小区步梯五楼,三室一厅,简单装修。
88.63㎡2室2厅南花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3385元/㎡
柴油机厂家属楼步梯三楼,大三室,精装修领包入住。
132.58㎡3室2厅南柴油机厂家属院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3229元/㎡
新宋路北街,安静宜居,生活便利,交通方便
67.42㎡2室2厅南北新宋路北街住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 1558元/㎡
精装修两室一厅改成一室两厅精装修拎包入住
67.8㎡2室1厅南北滨河路住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2655元/㎡
诚售!商品房步梯二楼有暖气地上汽车库可住人!
89.69㎡2室2厅南北重工路毛纺厂家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5129元/㎡
此房步梯楼四楼非顶楼,户型方正,读书方便。位置好。
46.13㎡1室1厅南北公园路东街住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 1908元/㎡
重工路28号院3室2厅南北
118.38㎡3室2厅南北重工路住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 1986元/㎡
复式房精装修、拎包入住、南北通风、全明设计
227.64㎡5室3厅南北嘉宏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4833元/㎡
城市经典花园小区2室2厅南
63.81㎡2室1厅南北城市经典
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 3072元/㎡
查看更多房源