法拍房 贵州省遵义市龙坑镇天池大街遵义绿色交易中心C2栋6单元3楼6-3-2号房屋
137.14㎡
28.01万2042元/㎡
法拍房 贵州省遵义市汇川区天津路水榭花都D栋31-3号房产
118.45㎡
50万4221元/㎡
法拍房 贵州省遵义市道真县上坝土家族乡民顺社区竹王大道·金瑞中心城3栋1-13-1号住宅用房
125.73㎡
32.56万2590元/㎡
法拍房 贵州省贵阳市观山湖区人民法院关于拍卖贵州省遵义市汇川区澳门路港澳广场碧景苑11-5号房屋
236.1㎡
86.68万3671元/㎡
法拍房 仁怀市盐津街道办事处城南社区金竹阁林1幢14-6号住宅用房(182.47㎡)
182.47㎡
135.8万7442元/㎡环城路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 贵州省遵义市红花岗区南宫山正昌开发房-3幢5层1号住宅用房[不动产权证号:200933078,建筑面积:96.05㎡]
96.05㎡
18.63万1940元/㎡
法拍房 凤冈县龙泉镇龙凤大道有机食品城综合市场3号楼3-2-7-4号住宅用房(建筑面积:89.21㎡)
89.21㎡
19.38万2172元/㎡
法拍房 遵义市汇川区深圳路北大公寓4号楼606
93.86㎡
24万2557元/㎡
法拍房 遵义市红花岗区南关镇遵义新雪域冷链物流一体化建设项目四号地块12栋1-4
60㎡
65.06万10843元/㎡
法拍房 贵州省遵义市播州区南白镇遵南社区遵义县大都汇棚户区改造工程4号楼1-11-1号住宅用房
114.74㎡
29.31万2555元/㎡
法拍房 贵州省遵义市红花岗区东联线坪丰农副产品批发市场二期A区2幢31层31-2号
123.96㎡
45.01万3631元/㎡
法拍房 贵州省遵义市播州区三合镇迎宾路1号楼住房
101.02㎡
14.78万1463元/㎡
法拍房 贵州省遵义市习水县寨坝镇云岭翠湖·林语涧4号楼3单元4-3房屋
47.51㎡
17.96万3781元/㎡
法拍房 凤冈县琊川镇7号楼万福源商贸城5-2号住宅用房(建筑面积:119㎡)
119㎡
14.28万1200元/㎡
法拍房 遵义市红花岗区延安路自来水公司家属楼8栋1单元702(征收合同地址为水厂8栋702)(建筑面积:89.49㎡)
89.49㎡
18.21万2035元/㎡
法拍房 遵义市红花岗区延安路自来水公司家属楼5栋1单元802(征收合同地址:水厂5栋1-802)(建筑面积:85.68㎡)
85.68㎡
17.44万2035元/㎡
法拍房 遵义市红花岗区外环路1-2-8-4号(征收合同地址为北段1栋2单元604号)(建筑面积:116.24㎡)
116.24㎡
24.34万2094元/㎡
法拍房 遵义市红花岗区延安路县二招综合楼8-A号(征收合同地址为县二招1-1-802)(建筑面积:97.94㎡)
97.94㎡
19.14万1954元/㎡
法拍房 遵义市红花岗区延安路县二招综合楼9-A号(征收合同地址为县二招1-1-902)(建筑面积:97.94㎡)
97.94㎡
19.14万1954元/㎡
法拍房 贵州省遵义市红花岗东欣大道东欣彩虹城一期B组团B10幢8-4号
120.92㎡
48.48万4009元/㎡
法拍房 贵州省遵义市湄潭县经济开发区典雅国际新城5#2单元2-5-7号
112.98㎡
26.52万2348元/㎡
法拍房 贵州省遵义市红花岗区银河北路幸福村桃溪·紫云台1号楼2单元6层4号的房产
109.65㎡
38.91万3548元/㎡
法拍房 被执行人童仪波名下位于遵义市新浦新区新中路金科中央公园城37幢2单元2-1-1号住宅用房
132.72㎡
101.35万7636元/㎡
法拍房 赤水市人民南路新元竹筷厂综合楼1幢2层2号住宅
160.94㎡
42.01万2610元/㎡
法拍房 赤水市人民南路新元竹筷厂综合楼1幢3层1号住宅
168.37㎡
43.94万2610元/㎡
法拍房 贵州省遵义市习水县华润大道鼎源.春天二期1号楼1单元12-2号住宅用房。
88.19㎡
36.9万4184元/㎡
法拍房 贵州省遵义市播州区桂花社区安创·美域中央二期21-2-26-1号房产
115.67㎡
30.38万2626元/㎡
法拍房 贵州省遵义市汇川区人民路湘江湾B栋23-7号房产
121.34㎡
51.34万4231元/㎡
法拍房 贵州省遵义市红花岗区忠一路与忠二路交汇处遵义恒大翡翠华庭56幢23-2号房产
98.74㎡
37.53万3801元/㎡
法拍房 贵州省遵义市习水县寨坝镇中乙.金龙湖9号楼2楼9-1-2-11号住宅用房。
43.05㎡
9.4万2183元/㎡
查看更多房源