法拍房 贵州省遵义市桐梓县娄山关镇蟠龙大道蟠龙首府C3栋1-10号房屋(不含室内可移动物品)
暂无
航天六区2室1厅南
825.2㎡2室1厅南航天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 316元/㎡
盛棠美岸1室0厅南北
1134㎡1室0厅南北盛棠美岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 600元/㎡
遵南大道边上,带顶楼平台使用,精装修带家电
125㎡3室2厅东南青龙嘴小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1122元/㎡
帝豪名都5室3厅东南
222.83㎡5室3厅东南帝豪名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 1158元/㎡上海路街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 凤冈县琊川镇7号楼万福源商贸城5-2号住宅用房(建筑面积:119㎡)
119㎡
14.28万1200元/㎡
法拍房 凤冈县王寨镇十字街微犹房产G幢2-3-1号住宅用房(建筑面积:86.31㎡)
86.31㎡
10.36万1200元/㎡
法拍房 贵州省遵义市余庆县敖溪镇河滨路敖鱼山江北商住大厦1栋2单元13层2号房产
124.73㎡
15.84万1270元/㎡
法拍房 贵州省遵义市习水县土城镇华润社区一栋自建房。
200.64㎡
26.87万1339元/㎡
美域中央三期2室1厅东南
89㎡2室1厅东南美域中央三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1349元/㎡
法拍房 贵州省遵义市正安县安场镇幸福家园27栋3-7-3-7-2号成套住宅
118.91㎡
16.24万1366元/㎡
法拍房 被执行人张进名下位于余庆县子营街道办事处西部新城-缇香湖畔(一小区)55栋1-3-1号住宅用房
97.9㎡
13.6万1389元/㎡
法拍房 贵州省遵义市播州区南白镇遵南社区西小区7-1号住宅(实际为602号)
102.58㎡
14.45万1409元/㎡
法拍房 贵州省遵义市播州区南白镇遵南社区西小区8-2号住宅(实际为701号)
102.58㎡
14.45万1409元/㎡
业主直卖鸭溪同心苑 3室2厅 123.00㎡ 18.90万
123㎡3室2厅南同心苑
3km公园3km三甲医院17.9万 1455元/㎡
法拍房 贵州省遵义市播州区三合镇迎宾路1号楼住房
101.02㎡
14.78万1463元/㎡
法拍房 贵州省遵义市红花岗区东联线乐山棚户区改造工程二号2#楼4-2号住宅
123.77㎡
18.56万1499元/㎡
法拍房 凤冈县龙泉镇解放路龙井社区住宅用房(建筑面积:100.19㎡)
100.19㎡
15.08万1505元/㎡
法拍房 凤冈县龙泉镇解放路龙井社区住宅用房(建筑面积:116.6㎡)
116.6㎡
17.56万1506元/㎡
南新商住楼 3室2厅 南
130㎡3室2厅南南新商住楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 1524元/㎡
此房户型方正,视野宽阔,采光充足。
90㎡2室2厅南美域中央三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 1534元/㎡
紫荆小区(播州区)3室2厅东
116㎡3室2厅东紫荆小区(播州区)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 1535元/㎡
黔北汽车城小区3室2厅南
103㎡3室2厅南黔北汽车城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1554元/㎡
法拍房 赤水市延安路半天云小区1幢2单元6层2号住宅
99.32㎡
15.46万1556元/㎡
添阳社区3室2厅南北
145㎡3室2厅南北添阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 1573元/㎡
房东诚心卖,采光好,出行便捷,小区环境好
170㎡4室2厅南蓝水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 1582元/㎡
延安路52号楼3室2厅东南
94.67㎡3室2厅东南延安路52号楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1585元/㎡
房东诚心卖,采光好,出行便捷,小区环境好
103㎡3室2厅南茶场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1632元/㎡
遵义市红花岗区政府2号小区4室2厅东南
164.29㎡4室2厅东南红花岗区政府2号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 1632元/㎡
内环路447号2室1厅东南
78㎡2室1厅东南内环路447号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1667元/㎡
查看更多房源