金穗悦景台82方2房,全新装修,首付0万,月供1900
82㎡2室1厅南金穗·悦景台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5488元/㎡
金穗悦景花园 3室2厅 南
97㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7526元/㎡
税费少!价格实惠!户型好!随时看房!
82㎡2室2厅东金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4696元/㎡
房子带装修的 全屋家私家电可用 拎包入住
121㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5951元/㎡
通风好 税费低 采光好 视野开阔的好房
120㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5500元/㎡黄圃镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正,通风采光好,家电齐全.
83㎡2室1厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4820元/㎡
金穗悦景花园3室2厅南
107㎡4室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7384元/㎡
金穗悦景台 南北采光好 装修好 房龄新 大三房
118.63㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8093元/㎡
高速路口金穗悦景台花园,精装2房,价格美丽
82㎡2室1厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6220元/㎡
金穗三房两厅中高楼层户型好视野无遮挡
121㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 5496元/㎡
大四房两卫诚心出售可拎入住精装修价格可议
121㎡4室2厅东西南北金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6000元/㎡
高速路口金穗悦景台花园,精装2房,价格美丽
80.46㎡2室1厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7458元/㎡
房子带装修保养好,全屋家私电器可用拎包入住
97.49㎡3室1厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6668元/㎡
此房产权清晰,舒适宽敞,朝向好,,环境清幽舒适
80.4㎡2室2厅南金穗·悦景台
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5598元/㎡
满五唯一只有契税,房子没欠款即买即过户,朝南视野好
82㎡2室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7318元/㎡
业主说了只要出价格合适就卖,全新装修的两房
81.74㎡2室1厅南金穗·悦景台
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6093元/㎡
金穗悦景花园3室2厅南
98㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5511元/㎡
黄圃金穗花园 精装两房 纯南向 随时看房
80.4㎡2室2厅南北金穗·悦景台
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6344元/㎡
金穗悦景花园3室2厅南
107㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.2万 6000元/㎡
金穗悦景花园2室1厅南
81.75㎡2室1厅南金穗·悦景台
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4869元/㎡
金穗毛坯三房,业主急售看房方便楼层中高
97.49㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6155元/㎡
精装修两房朝南拎包入住楼层好
81.75㎡2室1厅南北金穗·悦景台
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4869元/㎡
带精装两房户型南向.首付低.税费少。
81㎡2室1厅南金穗·悦景台
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4939元/㎡
金穗悦景台花园三房二卫,南北对流,江景房
118㎡3室2厅南北金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5509元/㎡
金穗悦景花园2室2厅南
80.4㎡2室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4851元/㎡
悦景台 毛坯朝南二房一卫 电梯中层
81.75㎡2室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5505元/㎡
金穗悦景台 三房两卫 户型方正采光好
107㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6262元/㎡
金穗悦景台刚需2房,南向中间楼层业主急售价格可谈。
81.75㎡2室1厅南金穗·悦景台
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4893元/㎡
金穗悦景台120方4房2卫,带装修
120.51㎡4室2厅北金穗·悦景台
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.3万 7079元/㎡
带300方平台精装修3房价格便宜
97.69㎡3室2厅南金穗·悦景台
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6961元/㎡
查看更多房源