板芙纯水岸花园 高层视野好 精装 南向2房少住 业主急售
89㎡2室2厅南纯水岸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
华立普罗旺斯(售楼处)内部工抵房:105万/套,江景别墅现房
218.24㎡4室2厅南华立普罗旺斯别墅
满二1005万 46050元/㎡
普罗旺斯单边位别墅前后大花院毛坯可装自己喜欢的风格
229.08㎡4室3厅南北华立普罗旺斯别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15716元/㎡
富山御景 6室3厅 东 西
328.56㎡6室3厅东西富山御景别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 10501元/㎡
五桂山旁边大别墅户型方正采光通风好精装出售
211.28㎡4室2厅南北富山御景别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 16330元/㎡富华道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

法式江景别墅全屋定制精装修,9成新,基本没住
216.59㎡4室2厅南华立普罗旺斯别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15237元/㎡
五桂山旁边 大别墅 户型方正 采光通风好 税少 诚售
210.96㎡4室3厅南北富山御景别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15169元/㎡
富山御景5室1厅南北
211.28㎡5室1厅南北富山御景别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15052元/㎡
户型方正 采光足通风性好,前后有院子,中间位置。
215.97㎡4室2厅南华立普罗旺斯别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 14493元/㎡
江景别墅 ,带前后花园 ,房子空间实用率很高。
218.24㎡4室2厅南北华立普罗旺斯别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 14343元/㎡
五桂山旁边 大别墅 户型方正 采光通风好 税少 诚售
218㎡5室2厅南北富山御景别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 14221元/㎡
法式江景别墅大盘 普罗旺斯 单边位 大花园
230.1㎡4室3厅南北华立普罗旺斯别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13038元/㎡
法式江景别墅 单边位 大花园 门前可停车
234.3㎡5室3厅南华立普罗旺斯别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11951元/㎡
普罗旺斯别墅 业主诚心出售 价格可谈
211.72㎡6室3厅南北华立普罗旺斯别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13131元/㎡
普罗旺斯别墅单边位大花园南北对流采光好价格可谈
230.32㎡4室3厅南北华立普罗旺斯别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11636元/㎡
【江边的法式别墅】普罗旺斯 单边位联排别墅 大花园和独立车位
250㎡4室2厅北华立普罗旺斯别墅
满二260万 10400元/㎡
【江边的法式别墅】普罗旺斯 单边位联排别墅 大花园和独立车位
250㎡4室2厅北华立普罗旺斯别墅
满二260万 10400元/㎡
【江边的法式别墅】普罗旺斯 单边位联排别墅 大花园和独立车位
250㎡4室2厅北华立普罗旺斯别墅
满二260万 10400元/㎡
【江边的法式别墅】普罗旺斯 单边位联排别墅 大花园和独立车位
250㎡4室2厅北华立普罗旺斯别墅
满二260万 10400元/㎡
【江边的法式别墅】普罗旺斯 单边位联排别墅 大花园和独立车位
250㎡4室2厅北华立普罗旺斯别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10400元/㎡
【江边的法式别墅】普罗旺斯 单边位联排别墅 大花园和独立车位
250㎡4室2厅北华立普罗旺斯别墅
满二260万 10400元/㎡
江边大别墅,华立江景房,税费少,业主诚心出售.
216㎡4室2厅南华立普罗旺斯别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11575元/㎡
普罗旺期一线江景欧式别墅南向带前后大院子
217.94㎡4室2厅南北华立普罗旺斯别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11472元/㎡
板芙 普罗旺斯别墅 业主诚意出售 采光充足
235.49㎡5室2厅南华立普罗旺斯别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10192元/㎡
采光足通风性好 户型方正,前后有院子带车位,南北通
215.72㎡4室2厅东南华立普罗旺斯别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 11126元/㎡
富山御景5室2厅南
201.76㎡5室2厅南富山御景别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11400元/㎡
富山御景 4室0厅 南
205.01㎡4室0厅南富山御景别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 10537元/㎡
富山御景5室2厅南
182.88㎡5室2厅南富山御景别墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11374元/㎡
法式 江景别墅 普罗旺斯 联排别墅出售
236.4㎡5室2厅南华立普罗旺斯别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8461元/㎡
五桂山旁边富山御景大别墅业主诚心急售税少大花园
201.76㎡4室2厅南富山御景别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9913元/㎡
查看更多房源