【江边的法式别墅】普罗旺斯 单边位联排别墅 大花园和独立车位
-
260万
总价
-
4室2厅4卫
户型
-
250㎡
建筑面积
-
单价
10400元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
249㎡
年代
2023
-
发布
2026-04-03
-
深度测评
小区华立普罗旺斯别墅(板芙镇-板芙镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【环境】楼盘位于中山板芙镇 中山母亲河-岐江河旁。周边有金钟山郊野公园,体育公园,滨江公园等,一派田园风光,河滨生态景象。 【地段】临近广珠西线高速深弯入口,25公-里到达深中通道口。快速到达广州,珠海,深圳,香港,澳门等。 【户型】户型丰富实用,168-230平方,联排别墅,现楼! 【价格】性价比非常高,毛坯交楼,单价7千起,总价118万起!
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:滨江路四路9号(即体育公园旁)
-
5540元/㎡
本月挂牌均价
-
0.61%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析