板芙纯水岸花园 高层视野好 精装 南向2房少住 业主急售
89㎡2室2厅南纯水岸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
纯水岸 j精装3室2厅 看园景通风采光 格局方正 拎包入住
116.52㎡3室2厅北纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7638元/㎡
银华花园 采光好 婚房装修 全明格局 拎包入住
106.83㎡3室2厅北明智银华花园
配套成熟性价比高总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6084元/㎡
融创溪湾首府电梯小区单价较低中间楼层格局通透
96.76㎡3室2厅南融创溪湾首府
配套成熟采光好业主急售拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7441元/㎡
银华花园 全新装修3室2厅 格局方正 采光通风好
103.76㎡3室2厅北明智银华花园
配套成熟首付低性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5012元/㎡
金澳华庭成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
88.63㎡3室1厅北金澳华庭
配套成熟总价低首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6657元/㎡
纯水岸采光好,舒适小区,舒心的家,绿化很好,来电价格可谈
89.44㎡3室2厅南纯水岸
配套成熟首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10622元/㎡
雅芙花园高层观景 3居 户型方正 真实房源 业主大降价
118.71㎡3室2厅北雅芙花园
配套成熟首付低性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6318元/㎡
纯水岸南向两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
81.82㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6844元/㎡
纯水岸 精装2室1厅 拎包入住 格局方正 看房方便
81.82㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6844元/㎡
金澳华庭 精装1室1厅 月租抵月供 拎包入住 业主诚心出售
34㎡1室1厅南金澳华庭
配套成熟小区中心首付低总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4706元/㎡
纯水岸 精装2室1厅 拎包入住 格局方正 看房方便
81.82㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6844元/㎡
房东又再一次降价啦!!75万4室 值!店长推荐
133.31㎡4室1厅南明智银华花园
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5626元/㎡
鸿基山水印象成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
116.5㎡4室2厅东南鸿基·山水印象
配套成熟小区中心总价低性价比高满五76万 6524元/㎡
金澳华庭 精装1室1厅 月租抵月供 拎包入住 业主诚心出售
34㎡1室1厅南金澳华庭
配套成熟小区中心首付低总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4706元/㎡
盈悦豪庭 精装2室2厅 家私电器全送 拎包入住 来电有优惠
69㎡2室2厅北盈悦豪庭
配套成熟首付低性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6087元/㎡
盈悦豪庭装修温馨端正大气配套完善业主诚意卖
87.01㎡2室1厅北盈悦豪庭
配套成熟首付低性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5517元/㎡
板芙雅芙花园电梯新房观景房看房方便自.住装修
89.52㎡3室1厅南雅芙花园
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6144元/㎡
精装修,实拍室内图,2室1厅,极力推荐,随时看房
80.1㎡2室1厅南湖洲豪庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4994元/㎡
盈悦豪庭装修温馨端正大气配套完善业主诚意卖
87.01㎡2室1厅北盈悦豪庭
配套成熟首付低性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5517元/㎡
业主诚心出售 户型方正 精装修 通风采光好 来电有优惠
96.74㎡3室2厅北金澳华庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6202元/㎡
纯水岸 大四房 看花园 中高楼层 视线好 业主低于市场价出
138.18㎡4室2厅北纯水岸
配套成熟总价低性价比高业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8684元/㎡
雅芙花园高层观景 3居 户型方正 真实房源 业主大降价
118.71㎡3室2厅北雅芙花园
配套成熟首付低性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6318元/㎡
利华星座名苑 刚需户型 业主低于市场价诚心出售 拎包入住
64.09㎡2室2厅西利华星座名苑
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5118元/㎡
盈悦豪庭 轻奢装修风格,婚房2室2厅 业主保养好
68.42㎡2室2厅北盈悦豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7746元/㎡
佳兆业香山御府 3室 好户型就在这里 随时可以看房
88㎡3室2厅南佳兆业香山御府
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7045元/㎡
金澳华庭中间楼层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
72.75㎡2室1厅北金澳华庭
配套成熟业主急售首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4674元/㎡
和苑3居室户型房正采光好不临街新上房源!
102㎡3室2厅北和苑
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
盈悦豪庭 精装2室2厅 家私电器全送 拎包入住 来电有优惠
69㎡2室2厅北盈悦豪庭
配套成熟首付低性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6087元/㎡
纯水岸 精装2室1厅 采光好 朝南格局方正 业主低于市场价卖
60㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟总价低性价比高小区中心满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 6750元/㎡
查看更多房源