金澳华庭 精装修3居室 家电齐全 房子干净 不容错过
84㎡3室2厅南金澳华庭
配套成熟首付低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4976元/㎡
纯水岸精装2室,房型方正,保养好,房东挥泪大甩卖
60.18㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7976元/㎡
金澳华庭婚房2室 采光充足北中间楼层
72.86㎡2室2厅北金澳华庭
配套成熟总价低首付低明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4914元/㎡
金澳华庭中间楼层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
72.75㎡2室1厅北金澳华庭
配套成熟业主急售首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4674元/㎡
融创溪湾首府 3室2厅 96.58平
96.58㎡3室2厅南融创溪湾首府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5798元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金澳华庭 精装修3居室 家电齐全 房子干净 不容错过
84㎡3室2厅南金澳华庭
配套成熟首付低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4976元/㎡
金澳华庭精装修房 家电齐全,随时入住,3室!看过都说喜欢
103.6㎡3室2厅南北金澳华庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5309元/㎡
纯水岸精装2室,房型方正,保养好,房东挥泪大甩卖
60.18㎡2室1厅南纯水岸
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7976元/㎡
鸿基·山水印象-3室55万元!真实房源,值得一看
89.18㎡3室2厅南鸿基·山水印象
配套成熟首付低总价低性价比高满二55万 6167元/㎡
融创溪湾首府格局方正诚意出售低总价推荐房源
108㎡3室2厅南融创溪湾首府
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5370元/㎡
山水印象 4室2厅 南北对流 格局方正 光线充足
114㎡4室2厅南北鸿基·山水印象
配套成熟首付低总价低性价比高不满二70万 6140元/㎡
房东又再一次降价啦!!75万4室 值!店长推荐
133.31㎡4室1厅南明智银华花园
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5626元/㎡
3室,房型方正,房东诚心低价出售 全新装修 来电有优惠
115.66㎡3室1厅北纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6813元/㎡
山水印象 4室2厅 南北对流 格局方正 光线充足
114㎡4室2厅南北鸿基·山水印象
配套成熟首付低总价低性价比高不满二70万 6140元/㎡
业主诚心出售 户型方正 精装修 通风采光好 来电有优惠
96.74㎡3室2厅北金澳华庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6202元/㎡
盈悦豪庭 精装2室2厅 家私电器全送 拎包入住 来电有优惠
69㎡2室2厅北盈悦豪庭
配套成熟首付低性价比高总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6087元/㎡
金澳华庭温馨3居室素质住户诚意出售
88.67㎡3室1厅北金澳华庭
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5075元/㎡
湖洲豪庭2居室户 型房正采光好 不临街 新上房源!店长推荐
82.61㎡2室2厅北湖洲豪庭
配套成熟小区中心总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4600元/㎡
纯水岸 j精装3室2厅 看园景通风采光 格局方正 拎包入住
116.52㎡3室2厅北纯水岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7638元/㎡
价格只售22万元 真实报价非常合适 着急出售 店长推荐
47.44㎡1室1厅南和苑
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4637元/㎡
雅芙花园 精装3室2厅 学(区)房 生活配套成熟
91.82㎡3室2厅北雅芙花园
配套成熟首付低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5990元/㎡
纯水岸成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
122.58㎡3室2厅北纯水岸
配套成熟首付低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6526元/㎡
融创溪湾首府3居室空间大主卧客厅朝南看房有钥匙
96.58㎡3室2厅南融创溪湾首府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5798元/㎡
明智银华花园格局方正诚意出售低总价推荐房源
107㎡3室2厅北明智银华花园
配套成熟首付低总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4486元/㎡
利华星座名苑 刚需户型 业主低于市场价诚心出售 拎包入住
64.09㎡2室2厅西利华星座名苑
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5118元/㎡
融创溪湾首府精 装捡 漏3房,业主急 售,价格可谈
96㎡3室2厅北融创溪湾首府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
板芙雅芙花园电梯新房观景房看房方便自.住装修
89.52㎡3室1厅南雅芙花园
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6144元/㎡
雅芳湖庭 精装修3居室 家电齐全 拎包入住 来电有优惠
97.5㎡3室2厅南雅芳湖庭
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5744元/㎡
雅芙花园 小3居 安静舒适 采光通透 楼下配套成熟 交通便利
89.68㎡3室2厅北雅芙花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6467元/㎡
利华星座名苑 2室1厅 格局方正 周边配套成熟 来电有优惠
64.09㎡2室1厅西利华星座名苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4993元/㎡
查看更多房源