当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡
譽峯名門,精裝現房,得房率100·%!清棟11800起
101㎡3室2厅南北誉峯名门
满二125万 12376元/㎡
首付5000起!送车位【西岸香畔】月·供2000!复·式两层
43㎡2室1厅西南西岸香畔
满二3km公园3km三甲医院54万 12558元/㎡
全珠海中山醉便、宜楼盘“凯柏峰景”总价29.8万买3房2卫
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5731元/㎡
中山爆盘·首期5萬!送全屋家私家電、送車位(锦绣海湾城)精裝
105㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
不满二人车分流3km公园3km三甲医院109万 10381元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
坦洲“逸骏星园”精装现房单价1万起,拎包入住,到珠海900米
112㎡4室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10625元/㎡
超1000+香港人都在看!单价突破“9”千起! 錦繡國際花城
115㎡4室2厅南北锦绣国际花城
不满二优质教育125万 10870元/㎡
没有什么比降價來的更實在!譽峯名門單價1万起!近關口,精装修
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
2026年中山买房该怎么选?必看“金帝世纪城”送车位,送家电
88㎡3室2厅南金帝世纪城
满二121万 13750元/㎡
想都不敢想,142平做5房,送车位“金帝世纪城”低总价住豪宅
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二185万 13028元/㎡
全珠海,中山醉便·宜的楼盘“双城海岸”总价35万起,现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
推荐新房满二35万 3465元/㎡
山姆商圈旁!单价11800起买现房(神州水岸轩)精装交付
94.61㎡3室2厅南神州水岸轩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10570元/㎡
中山一手新楼盘!咨询享受额外98折(雅居乐民森迪茵湖小镇)
101㎡3室2厅南北雅居乐民森迪茵湖小镇
满二3km公园3km三甲医院71万 7030元/㎡