当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡
特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
捡漏“碧涛熙悦花园”单价7800起一手新房,香港澳门人都在买
115㎡3室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8609元/㎡
中山南朗,单价7500任选“广银海悦湾”首付3万,精装现房
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
首付5000起!送车位【西岸香畔】月·供2000!复·式两层
43㎡2室1厅西南西岸香畔
满二3km公园3km三甲医院54万 12558元/㎡
譽峯名門,精裝現房,得房率100·%!清棟11800起
101㎡3室2厅南北誉峯名门
满二125万 12376元/㎡
真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
直降几千一平!坦洲的豪宅天花板NOT·1(佳境康城)品质盘
135㎡4室2厅南北佳境康城
推荐新房满二200万 14815元/㎡
全珠海中山醉便、宜楼盘“凯柏峰景”总价29.8万买3房2卫
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5731元/㎡
首付3萬買樓(雅居乐星玥)单价6300起!港澳客户可选
92㎡3室2厅南北雅居乐星玥
满二68万 7391元/㎡
降·价风暴,华发观山水联排别墅总价170万,直降140万一套
222.21㎡5室2厅东华发观山水别墅
满二170万 7650元/㎡
1000+港澳人置業在這裡(伊泰華庭)不限購!精裝現樓
113㎡4室2厅南北祥圣富地
不满二120万 10619元/㎡
总价60万买精装3房,首期3万,剁手都要买的房(龙光玖誉山)
89㎡3室2厅东南龙光玖誉山
满二61万 6854元/㎡
坦洲在售洋房(汇乔-金色名都)103-126㎡现楼
101.1㎡2室2厅东南汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8902元/㎡