当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
首期5万上车“中澳春城”与明星做邻居,港澳朋友们的后花园
106㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五135万 12736元/㎡
平层的价格买别墅!香不香!送花园送露台(华发观山水)现楼别墅
143㎡5室3厅南华发观山水别墅
满二188万 13147元/㎡
全珠海中山醉便、宜楼盘“凯柏峰景”总价29.8万买3房2卫
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5731元/㎡
万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
直降几千一平!坦洲的豪宅天花板NOT·1(佳境康城)品质盘
135㎡4室2厅南北佳境康城
推荐新房满二200万 14815元/㎡
找我带您低总价圆别墅梦!使用率400%(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
坦洲在售洋房(汇乔-金色名都)103-126㎡现楼
101.1㎡2室2厅东南汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8902元/㎡
坦洲“逸骏半岛”做低首付6万起,南北通3房,离珠海醉近的楼盘
109.27㎡3室2厅南北逸骏半岛
满二次新房104万 9518元/㎡
中山醉便·宜的别墅来咯(金色名都)200%使用率送花园露台
362㎡5室2厅南北金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 7790元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
香港人醉中意的盘!5分中到山姆店(誉峯名门)交通便利
128㎡4室2厅南北誉峯名门
推荐新房不满二166万 12969元/㎡
热卖中!有香港直通巴!帶花園小別墅(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
原价100万,现29.9万买一套3房,70年产权“凯柏峰景”
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
华发商都旁,平层的价格买别墅,单价1万上车“金色名都别墅”
240㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9583元/㎡