当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡
总价200多万买港珠澳大桥旁别墅,地上2层,地下1层,带花园
257㎡3室2厅南远洋繁花里别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10117元/㎡
中山坦洲“富璟公馆”15分中到拱北关口、月·租1500蚊
29㎡1室1厅南富璟公馆
推荐新房不满二29.9万 10310元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
坦洲豪宅,128平5房“逸骏半岛”首付6万,到珠海800米
128㎡5室2厅南逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房150万 11719元/㎡
500蚊上车!1/2價享馬鞍島繁華配套(卓越·海畔山)
96㎡3室2厅南卓越·海畔山
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院148万 15417元/㎡
低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡
改善必看!首付10万买“金帝世纪城”142平5房3卫,南北通
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
香港澳門人必睇的樓盤!低於周邊樓盤幾千一平(佳境康城四期)
105.3㎡3室2厅西南佳境康城
满二148万 14055元/㎡
“誉峯名门”坦洲豪宅,142平5房,赠送几十平方,现楼现证
142㎡5室2厅南誉峯名门
不满二195万 13732元/㎡
大湾区买房都看這裡!總價134萬住大平層(锦绣海湾城九期)
134㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院139万 10373元/㎡
坦洲“逸骏星园”精装现房单价1万起,拎包入住,到珠海900米
112㎡4室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10625元/㎡
坦洲醉便宜的4代宅,首付5万买88平4房“锦绣国际花城”精装
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
直降几十万!单价1万起!送86666元家具大礼包(伊泰华庭)
92㎡3室2厅南北祥圣富地
不满二90万 9783元/㎡
远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
坦洲中心地段!总价230万买4层半别墅(金色名都)现房发售
235㎡5室2厅南北金色名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
中山半山别墅“新时代南湾别墅”总价170万买精装别墅,现房
250㎡4室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7200元/㎡
撿漏大陸房產,送兩地車牌“金帝世紀城”861-1528平方呎
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
历史低价!单价12000起(佳境康城)精装新房!楼下有商场
89.44㎡3室1厅东北佳境康城
满二108万 12075元/㎡