当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
超1000+香港人都在看!单价突破“9”千起! 錦繡國際花城
115㎡4室2厅南北锦绣国际花城
不满二优质教育125万 10870元/㎡
中山醉便·宜的别墅来咯(金色名都)200%使用率送花园露台
362㎡5室2厅南北金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 7790元/㎡
总价83万买坦洲4房,您敢想象吗“朗诗新城”送装修,
119㎡4室2厅南北朗诗新城
满二83万 6975元/㎡
總價4X萬買珠海北湖山精裝新房“華發觀山水”單價5300蚊
86㎡3室2厅南华发观山水
满二46万 5349元/㎡
万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
大湾区买房都看這裡!總價134萬住大平層(锦绣海湾城九期)
134㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院139万 10373元/㎡
现房清栋!单价12000起(优越香格里)楼下有巴士香港
143.99㎡3室2厅南北优越香格里
满二170万 11806元/㎡
捡笋盘!“中澳春城”全新加推,单价10800起,楼巴直通港澳
97㎡3室2厅南北中澳春城
满二126万 12990元/㎡
首付5000起!送车位【西岸香畔】月·供2000!复·式两层
43㎡2室1厅西南西岸香畔
满二3km公园3km三甲医院54万 12558元/㎡
中山一手新楼盘!咨询享受额外98折(雅居乐民森迪茵湖小镇)
101㎡3室2厅南北雅居乐民森迪茵湖小镇
满二3km公园3km三甲医院71万 7030元/㎡
中山坦洲第1豪宅(金帝世纪城)豪装现楼 !楼下巴士直達香港
76.74㎡2室2厅东北金帝世纪城
推荐新房满二110万 14334元/㎡
全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡
1000+港澳人置業在這裡(伊泰華庭)不限購!精裝現樓
113㎡4室2厅南北祥圣富地
不满二120万 10619元/㎡
中山一手新房,总价70万买3房(敏捷·锦绣海湾城)捡大漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院70万 7292元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡
香港赚钱中山花!消费低!物价便!房价低(誉峯名门)精装现楼
137㎡4室2厅南誉峯名门
不满二170万 12409元/㎡
远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
坦洲维一上榜社区!港人第二居所【金帝世纪城】限时加赠全屋家私
127.39㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二185万 14522元/㎡