当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
爆款!香港人都在看的别墅!带地·下·室(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡5室2厅东锦绣国际花城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
2026年坦洲热销楼盘,1000+香港澳门人(金帝世紀城)
125㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二170万 13600元/㎡
法士大城,特惠“金帝世纪城”单价13900买坦洲豪宅
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二110万 13750元/㎡
全新四期加推!坦洲豪宅天花板(佳境康城)89-118平精装修
118.63㎡4室2厅南佳境康城
推荐新房满二165万 13909元/㎡
港澳人士!首期2万买现楼!商场旁(优越香格里)价格笋爆
104㎡3室2厅南优越香格里
满二118万 11346元/㎡
坦洲豪宅!总价110万任选2房,首付10万,送车位,送家私家
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二105万 13125元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
全珠海,中山醉便·宜的楼盘“双城海岸”总价35万起,现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
推荐新房满二35万 3465元/㎡
总价35万买一套3房,单价3600“双城海岸”现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
满二36万 3564元/㎡
坦洲“逸骏半岛”做低首付6万起,南北通3房,离珠海醉近的楼盘
109.27㎡3室2厅南北逸骏半岛
满二次新房104万 9518元/㎡
全珠海中山醉便、宜楼盘“凯柏峰景”总价29.8万买3房2卫
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5731元/㎡
中山半山别墅“新时代南湾别墅”总价170万买精装别墅,现房
250㎡4室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7200元/㎡
单价7800起买中山新房,精装现房(碧涛花园八期熙悦)
105㎡4室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
深中通道通车啦!中山马鞍岛卖爆了(粤海城)30分中到深圳
110㎡3室2厅南中山粤海城
满二次新房160万 14545元/㎡
疯狂,远洋繁花里106平5房,新规户型,价格便宜
106㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流68万 6415元/㎡
500蚊上车中山5房的豪宅(卓·越海畔山)10分鐘深中通道
140㎡5室2厅南北卓越·海畔山
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院200万 14286元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡
捡漏。原价400万,现300万买套独栋别墅(華發觀山水)
360㎡4室2厅南华发观山水别墅
推荐新房满二300万 8333元/㎡