当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
超1000+香港人都在看!单价突破“9”千起! 錦繡國際花城
115㎡4室2厅南北锦绣国际花城
不满二优质教育125万 10870元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
疯狂,远洋繁花里106平5房,新规户型,价格便宜
106㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流68万 6415元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
珠海山姆旁,单价7千多买现房“中凯华庭”总价93万上车
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8087元/㎡
中山爆盘·首期5萬!送全屋家私家電、送車位(锦绣海湾城)精裝
105㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
不满二人车分流3km公园3km三甲医院109万 10381元/㎡
香港赚钱中山花!消费低!物价便!房价低(誉峯名门)精装现楼
137㎡4室2厅南誉峯名门
不满二170万 12409元/㎡
总价60万买精装3房,首期3万,剁手都要买的房(龙光玖誉山)
89㎡3室2厅东南龙光玖誉山
满二61万 6854元/㎡
降·价风暴,华发观山水联排别墅总价170万,直降140万一套
222.21㎡5室2厅东华发观山水别墅
满二170万 7650元/㎡
二手房的价格买一手精装新房!港人后花园必看榜(雅居樂星玥)
86㎡3室2厅东南雅居乐星玥
满二59万 6860元/㎡
热卖!中山華發觀山水獨棟別墅(地下一層+地上3层+空中花园)
316㎡5室2厅南华发观山水别墅
满二300万 9494元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
笋!珠海北“凯柏峰景”29.8万买2套房,一套出租,一套生活
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
全廣東難找,別墅價平過住宅(金色名都)235-362㎡4層半
235㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
总价35万买一套3房,单价3600“双城海岸”现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
满二36万 3564元/㎡