当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

超1000+香港人都在看!单价突破“9”千起! 錦繡國際花城
115㎡4室2厅南北锦绣国际花城
不满二优质教育125万 10870元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡
直降几千一平!坦洲的豪宅天花板NOT·1(佳境康城)品质盘
135㎡4室2厅南北佳境康城
推荐新房满二200万 14815元/㎡
改善必看!首付10万买“金帝世纪城”142平5房3卫,南北通
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
热卖!中山華發觀山水獨棟別墅(地下一層+地上3层+空中花园)
316㎡5室2厅南华发观山水别墅
满二300万 9494元/㎡
全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡
香港人醉中意的盘!5分中到山姆店(誉峯名门)交通便利
128㎡4室2厅南北誉峯名门
推荐新房不满二166万 12969元/㎡
中山坦洲豪宅之一“金帝世纪城”142平5房,轻奢风,现楼发售
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
全珠海,中山醉便·宜的楼盘“双城海岸”总价35万起,现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
推荐新房满二35万 3465元/㎡
总价230万买4层半别墅“金色名都”送花園送露台-送两个車位
235㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
华发商都旁,平层的价格买别墅,单价1万上车“金色名都别墅”
240㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9583元/㎡
坦洲新房“中澳春城”77平2房,单价1万来块钱,到拱北关口近
77㎡2室2厅南中澳春城
满二99万 12857元/㎡
深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡
原价100万,现29.9万买一套3房,70年产权“凯柏峰景”
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡