当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
超1000+香港人都在看!单价突破“9”千起! 錦繡國際花城
115㎡4室2厅南北锦绣国际花城
不满二优质教育125万 10870元/㎡
首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡
远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
500蚊上车!1/2價享馬鞍島繁華配套(卓越·海畔山)
96㎡3室2厅南卓越·海畔山
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院148万 15417元/㎡
中山南朗,单价7500任选“广银海悦湾”首付3万,精装现房
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
华发商都旁,平层的价格买别墅,单价1万上车“金色名都别墅”
240㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9583元/㎡
总价35万买一套3房,单价3600“双城海岸”现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
满二36万 3564元/㎡
捡笋盘!“中澳春城”全新加推,单价10800起,楼巴直通港澳
97㎡3室2厅南北中澳春城
满二126万 12990元/㎡
中山坦洲断货王,山姆旁,10万上车4房“金帝世纪城”近关口
121㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二160万 13223元/㎡
中山坦洲“富璟公馆”15分中到拱北关口、月·租1500蚊
29㎡1室1厅南富璟公馆
推荐新房不满二29.9万 10310元/㎡
原价100万,现29.9万买一套3房,70年产权“凯柏峰景”
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
深中通道旁!中山翠亨单价11500楼层任选(盛邦云逸)送车位
86.23㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房98万 11365元/㎡
香港赚钱中山花!消费低!物价便!房价低(誉峯名门)精装现楼
137㎡4室2厅南誉峯名门
不满二170万 12409元/㎡
真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡