当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
1000+港澳人置業在這裡(伊泰華庭)不限購!精裝現樓
113㎡4室2厅南北祥圣富地
不满二120万 10619元/㎡
低總價園中山別墅夢(华发观山水)送花园++大露台
195.36㎡4室2厅南北华发观山水
满二280万 14333元/㎡
中山半山别墅“新时代南湾别墅”总价170万买精装别墅,现房
250㎡4室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7200元/㎡
“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
法士大城,特惠“金帝世纪城”单价13900买坦洲豪宅
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二110万 13750元/㎡
總價4X萬買珠海北湖山精裝新房“華發觀山水”單價5300蚊
86㎡3室2厅南华发观山水
满二46万 5349元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
坦洲“逸骏星园”精装现房单价1万起,拎包入住,到珠海900米
112㎡4室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10625元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
央企品质楼盘 距深圳仅一座桥 招商臻湾府 找我有内部折+返点
79㎡3室2厅南招商·臻湾府
不满二98万 12405元/㎡
疯狂,远洋繁花里106平5房,新规户型,价格便宜
106㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流68万 6415元/㎡
现房清栋!单价12000起(优越香格里)楼下有巴士香港
143.99㎡3室2厅南北优越香格里
满二170万 11806元/㎡
全珠海中山醉便、宜楼盘“凯柏峰景”总价29.8万买3房2卫
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5731元/㎡