当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
中山一手新楼盘!咨询享受额外98折(雅居乐民森迪茵湖小镇)
101㎡3室2厅南北雅居乐民森迪茵湖小镇
满二3km公园3km三甲医院71万 7030元/㎡
坦洲豪宅!总价110万任选2房,首付10万,送车位,送家私家
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二105万 13125元/㎡
中山版的“深圳前海”首付3万起(盛邦云逸)精装现楼
119㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房138万 11597元/㎡
万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
没有什么比降價來的更實在!譽峯名門單價1万起!近關口,精装修
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
深中通道旁!中山翠亨单价11500楼层任选(盛邦云逸)送车位
86.23㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房98万 11365元/㎡
珠海北單價9XXX元買精裝,1分鐘到珠海市區(中凯华庭)現樓
80㎡2室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10875元/㎡
中山坦洲豪宅之一“金帝世纪城”142平5房,轻奢风,现楼发售
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
直降几十万!单价1万起!送86666元家具大礼包(伊泰华庭)
92㎡3室2厅南北祥圣富地
不满二90万 9783元/㎡
总价200多万买港珠澳大桥旁别墅,地上2层,地下1层,带花园
257㎡3室2厅南远洋繁花里别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10117元/㎡
年底清盤價“中凱華庭”單價9千蚊,返到拱北關口近,精裝現房
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
中山坦洲“富璟公馆”15分中到拱北关口、月·租1500蚊
29㎡1室1厅南富璟公馆
推荐新房不满二29.9万 10310元/㎡
首付5万买坦洲豪宅大平层,送车位“锦绣国际花城”精装湖景房
138㎡4室2厅北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育138万 10000元/㎡
香港赚钱中山花!消费低!物价便!房价低(誉峯名门)精装现楼
137㎡4室2厅南誉峯名门
不满二170万 12409元/㎡