当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
限量好房!特惠快来!首付5万!零压力上车珠坦首站(誉峯名门)
89㎡3室2厅南誉峯名门
满二115万 12921元/㎡
超1000+香港人都在看!单价突破“9”千起! 錦繡國際花城
115㎡4室2厅南北锦绣国际花城
不满二优质教育125万 10870元/㎡
万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
山姆會員店旁“中凱華庭”79-113平戶型任選,到關口近
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
中山醉便·宜的别墅来咯(金色名都)200%使用率送花园露台
362㎡5室2厅南北金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 7790元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
“华发观山水”新品加推,总价56万,台胞们可买,可贷款送车位
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二56万 5815元/㎡
坦洲豪宅!总价110万任选2房,首付10万,送车位,送家私家
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二105万 13125元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
總價4X萬買珠海北湖山精裝新房“華發觀山水”單價5300蚊
86㎡3室2厅南华发观山水
满二46万 5349元/㎡
华发商都旁,平层的价格买别墅,单价1万上车“金色名都别墅”
240㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9583元/㎡
譽峯名門,精裝現房,得房率100·%!清棟11800起
101㎡3室2厅南北誉峯名门
满二125万 12376元/㎡
总价83万买坦洲4房,您敢想象吗“朗诗新城”送装修,
119㎡4室2厅南北朗诗新城
满二83万 6975元/㎡
想都不敢想,142平做5房,送车位“金帝世纪城”低总价住豪宅
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二185万 13028元/㎡
中山坦洲断货王,山姆旁,10万上车4房“金帝世纪城”近关口
121㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二160万 13223元/㎡
单价7800起买中山新房,精装现房(碧涛花园八期熙悦)
105㎡4室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡