当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
限量好房!特惠快来!首付5万!零压力上车珠坦首站(誉峯名门)
89㎡3室2厅南誉峯名门
满二115万 12921元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
法士大城,特惠“金帝世纪城”单价13900买坦洲豪宅
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二110万 13750元/㎡
首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡
首付5000起!送车位【西岸香畔】月·供2000!复·式两层
43㎡2室1厅西南西岸香畔
满二3km公园3km三甲医院54万 12558元/㎡
全新四期加推!坦洲豪宅天花板(佳境康城)89-118平精装修
118.63㎡4室2厅南佳境康城
推荐新房满二165万 13909元/㎡
坦洲豪宅!总价110万任选2房,首付10万,送车位,送家私家
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二105万 13125元/㎡
没有什么比降價來的更實在!譽峯名門單價1万起!近關口,精装修
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
坦洲维一上榜社区!港人第二居所【金帝世纪城】限时加赠全屋家私
127.39㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二185万 14522元/㎡
坦洲豪宅,128平5房“逸骏半岛”首付6万,到珠海800米
128㎡5室2厅南逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房150万 11719元/㎡
坦洲在售洋房(汇乔-金色名都)103-126㎡现楼
101.1㎡2室2厅东南汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8902元/㎡
真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡
500蚊上车!1/2價享馬鞍島繁華配套(卓越·海畔山)
96㎡3室2厅南卓越·海畔山
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院148万 15417元/㎡
在坦洲总价62万买精装修3房,您敢相信吗“朗诗新城”
89㎡3室2厅南朗诗新城
满二62万 6966元/㎡
山姆會員店旁“中凱華庭”79-113平戶型任選,到關口近
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
2026年坦洲热销楼盘,1000+香港澳门人(金帝世紀城)
125㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二170万 13600元/㎡