当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
“誉峯名门”坦洲豪宅,142平5房,赠送几十平方,现楼现证
142㎡5室2厅南誉峯名门
不满二195万 13732元/㎡
神户型!98m爆改4房,珠海同价只能买2房“金帝世纪城”现房
98㎡4室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
总价79万买珠海北3房!首期5万(敏捷·锦绣海湾城)真系捡漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院79万 8229元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
香港人醉中意的盘!5分中到山姆店(誉峯名门)交通便利
128㎡4室2厅南北誉峯名门
推荐新房不满二166万 12969元/㎡
捡漏“碧涛熙悦花园”单价7800起一手新房,香港澳门人都在买
115㎡3室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8609元/㎡
撿漏大陸房產,送兩地車牌“金帝世紀城”861-1528平方呎
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
在坦洲总价62万买精装修3房,您敢相信吗“朗诗新城”
89㎡3室2厅南朗诗新城
满二62万 6966元/㎡
总价230万买4层半别墅“金色名都”送花園送露台-送两个車位
235㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
中山坦洲“富璟公馆”15分中到拱北关口、月·租1500蚊
29㎡1室1厅南富璟公馆
推荐新房不满二29.9万 10310元/㎡
想都不敢想,142平做5房,送车位“金帝世纪城”低总价住豪宅
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二185万 13028元/㎡
现房清栋!单价10800起!划算过租房!港澳社区(誉峯名门)
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二124万 10783元/㎡
坦洲“逸骏半岛”做低首付6万起,南北通3房,离珠海醉近的楼盘
109.27㎡3室2厅南北逸骏半岛
满二次新房104万 9518元/㎡