当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
珠海北單價9XXX元買精裝,1分鐘到珠海市區(中凯华庭)現樓
80㎡2室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10875元/㎡
中山醉便·宜的别墅来咯(金色名都)200%使用率送花园露台
362㎡5室2厅南北金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 7790元/㎡
全珠海,中山醉便·宜的楼盘“双城海岸”总价35万起,现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
推荐新房满二35万 3465元/㎡
坦洲豪宅!总价110万任选2房,首付10万,送车位,送家私家
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二105万 13125元/㎡
大湾区买房都看這裡!總價134萬住大平層(锦绣海湾城九期)
134㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院139万 10373元/㎡
热卖中!有香港直通巴!帶花園小別墅(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡
山姆商圈旁!单价11800起买现房(神州水岸轩)精装交付
94.61㎡3室2厅南神州水岸轩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10570元/㎡
香港人醉中意的盘!5分中到山姆店(誉峯名门)交通便利
128㎡4室2厅南北誉峯名门
推荐新房不满二166万 12969元/㎡
二手房的价格买一手精装新房!港人后花园必看榜(雅居樂星玥)
86㎡3室2厅东南雅居乐星玥
满二59万 6860元/㎡
捡漏“碧涛熙悦花园”单价7800起一手新房,香港澳门人都在买
115㎡3室2厅南碧涛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8609元/㎡
没有什么比降價來的更實在!譽峯名門單價1万起!近關口,精装修
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
中山坦洲断货王,山姆旁,10万上车4房“金帝世纪城”近关口
121㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二160万 13223元/㎡
1/3珠海价!总价29万买山景3房,送车位“凯柏峰景”现房
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
推荐新房满二29.8万 5731元/㎡
捡漏。原价400万,现300万买套独栋别墅(華發觀山水)
360㎡4室2厅南华发观山水别墅
推荐新房满二300万 8333元/㎡
深中通道!总价87万买南北通3房“广银海悦湾”单价7700蚊
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡