当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
这个开发商太豪横了!赠送47平大客厅(誉峯名门)101平3房
101㎡3室2厅南北誉峯名门
推荐新房满二130万 12871元/㎡
热卖中!有香港直通巴!帶花園小別墅(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
坦洲中心地段!总价230万买4层半别墅(金色名都)现房发售
235㎡5室2厅南北金色名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
中山一手新楼盘!咨询享受额外98折(雅居乐民森迪茵湖小镇)
101㎡3室2厅南北雅居乐民森迪茵湖小镇
满二3km公园3km三甲医院71万 7030元/㎡
真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡
总价230万买4层半别墅“金色名都”送花园送露台-送两个车位
235㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
平层的价格买别墅!香不香!送花园送露台(华发观山水)现楼别墅
143㎡5室3厅南华发观山水别墅
满二188万 13147元/㎡
“逸骏半岛全新加推33栋”精装,珠海一路之隔,88万买3房
91㎡3室2厅南北逸骏半岛
满二次新房88万 9670元/㎡
撿漏大陸房產,送兩地車牌“金帝世紀城”861-1528平方呎
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
深中通道!总价87万买南北通3房“广银海悦湾”单价7700蚊
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
坦洲醉便宜的4代宅,首付5万买88平4房“锦绣国际花城”精装
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
爆款!香港人都在看的别墅!带地·下·室(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡5室2厅东锦绣国际花城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
历史低价!单价12000起(佳境康城)精装新房!楼下有商场
89.44㎡3室1厅东北佳境康城
满二108万 12075元/㎡
降·价风暴,华发观山水联排别墅总价170万,直降140万一套
222.21㎡5室2厅东华发观山水别墅
满二170万 7650元/㎡
单价9700买坦洲地段王“祥圣富地”精装现楼,山姆会员店旁
94㎡3室2厅南北祥圣富地
满五90万 9574元/㎡
现房清栋!单价10800起!划算过租房!港澳社区(誉峯名门)
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二124万 10783元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡