当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
香港澳門人必睇的樓盤!低於周邊樓盤幾千一平(佳境康城四期)
105.3㎡3室2厅西南佳境康城
满二148万 14055元/㎡
二手房的价格买一手精装新房!港人后花园必看榜(雅居樂星玥)
86㎡3室2厅东南雅居乐星玥
满二59万 6860元/㎡
總價4X萬買珠海北湖山精裝新房“華發觀山水”單價5300蚊
86㎡3室2厅南华发观山水
满二46万 5349元/㎡
单价9700买坦洲地段王“祥圣富地”精装现楼,山姆会员店旁
94㎡3室2厅南北祥圣富地
满五90万 9574元/㎡
总价60万买精装3房,首期3万,剁手都要买的房(龙光玖誉山)
89㎡3室2厅东南龙光玖誉山
满二61万 6854元/㎡
总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
法士大城,特惠“金帝世纪城”单价13900买坦洲豪宅
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二110万 13750元/㎡
找我带您低总价圆别墅梦!使用率400%(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
港澳人士!首期2万买现楼!商场旁(优越香格里)价格笋爆
104㎡3室2厅南优越香格里
满二118万 11346元/㎡
超1000+香港人都在看!单价突破“9”千起! 錦繡國際花城
115㎡4室2厅南北锦绣国际花城
不满二优质教育125万 10870元/㎡
工抵房!總價29萬上車!现在还送装修送车位(富璟公館)特价
29㎡1室1厅南富璟公馆
不满二29万 10000元/㎡
直降50萬一套,坦洲豪宅(金帝世紀城)樓下有巴士直達香港澳門
125㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二170万 13600元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
首付10萬買坦洲豪宅“金帝世紀城”送車位,送兩地車牌,送家電
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
推荐新房不满二121万 14070元/㎡