当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
“优越香格里”重磅来袭,单价10800起,在售81-183平
109㎡4室2厅南北优越香格里
满二130万 11927元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
山姆會員店旁“中凱華庭”79-113平戶型任選,到關口近
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9565元/㎡
大湾区买房都看這裡!總價134萬住大平層(锦绣海湾城九期)
134㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院139万 10373元/㎡
撿漏大陸房產,送兩地車牌“金帝世紀城”861-1528平方呎
98㎡3室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
现房清栋!单价12000起(优越香格里)楼下有巴士香港
143.99㎡3室2厅南北优越香格里
满二170万 11806元/㎡
热卖中!有香港直通巴!帶花園小別墅(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
总价200多万买港珠澳大桥旁别墅,地上2层,地下1层,带花园
257㎡3室2厅南远洋繁花里别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10117元/㎡
捡漏。原价400万,现300万买套独栋别墅(華發觀山水)
360㎡4室2厅南华发观山水别墅
推荐新房满二300万 8333元/㎡
总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
中山坦洲豪宅之一“金帝世纪城”142平5房,轻奢风,现楼发售
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
1000+港澳人置業在這裡(伊泰華庭)不限購!精裝現樓
113㎡4室2厅南北祥圣富地
不满二120万 10619元/㎡
香港人醉中意的盘!5分中到山姆店(誉峯名门)交通便利
128㎡4室2厅南北誉峯名门
推荐新房不满二166万 12969元/㎡
捡笋盘!“中澳春城”全新加推,单价10800起,楼巴直通港澳
97㎡3室2厅南北中澳春城
满二126万 12990元/㎡
直降50萬一套,坦洲豪宅(金帝世紀城)樓下有巴士直達香港澳門
125㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二170万 13600元/㎡
法士大城,特惠“金帝世纪城”单价13900买坦洲豪宅
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二110万 13750元/㎡
原价100万,现29.9万买一套3房,70年产权“凯柏峰景”
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡