当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

爆款!香港人都在看的别墅!带地·下·室(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡5室2厅东锦绣国际花城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
改善必看!首付10万买“金帝世纪城”142平5房3卫,南北通
142㎡5室2厅南北金帝世纪城
满二188万 13239元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
珠海山姆旁,单价7千多买现房“中凯华庭”总价93万上车
115㎡3室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8087元/㎡
坦洲“逸骏星园”精装现房单价1万起,拎包入住,到珠海900米
112㎡4室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10625元/㎡
哇!真係抵到爛!中山坦洲首期5萬買豪宅(誉峯名门)港澳人必看
115㎡3室2厅南北誉峯名门
满二150万 13043元/㎡
珠海华发國企打造!總價“38萬”買2房!现楼(华发观山水)
71㎡2室2厅南华发观山水
满二38万 5352元/㎡
“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
法士大城,特惠“金帝世纪城”单价13900买坦洲豪宅
80㎡2室2厅东南金帝世纪城
满二110万 13750元/㎡
首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
坦洲醉便宜的4代宅,首付5万买88平4房“锦绣国际花城”精装
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
咩話?總價29萬買“雅居乐温泉一号”一套物業、真係便、靚、正
50㎡1室2厅南雅居乐锦城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
2026年坦洲热销楼盘,1000+香港澳门人(金帝世紀城)
125㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二170万 13600元/㎡
香港人抢瘋了!山姆會員店旁!「逸駿星园」精装单价11800起
119㎡3室2厅南北逸骏星园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12185元/㎡
香港澳門人必睇的樓盤!低於周邊樓盤幾千一平(佳境康城四期)
105.3㎡3室2厅西南佳境康城
满二148万 14055元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
单价9700买坦洲地段王“祥圣富地”精装现楼,山姆会员店旁
94㎡3室2厅南北祥圣富地
满五90万 9574元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
直降几千一平!坦洲的豪宅天花板NOT·1(佳境康城)品质盘
135㎡4室2厅南北佳境康城
推荐新房满二200万 14815元/㎡
中山一手新房,总价70万买3房(敏捷·锦绣海湾城)捡大漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院70万 7292元/㎡