时代倾城 4室2厅 南
138㎡4室2厅南时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8696元/㎡
中信左岸精装修高层业主诚意出售
134㎡4室2厅南中信左岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6792元/㎡
中信左岸花园 4室2厅 南 北
133.89㎡4室2厅南北中信左岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7843元/㎡
房子满五年税费少,业主诚心出售,价格可以谈
136.29㎡3室2厅东西时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7338元/㎡
时代倾城 2室2厅 南
85.42㎡2室2厅南时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7610元/㎡富华道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层,看泳池小区花园,安静不吵,装修保养很好
135.53㎡4室2厅南北中信左岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7084元/㎡
时代倾城 3室2厅 北
105㎡3室2厅北时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7620元/㎡
时代倾城 4室1厅 南
114.64㎡4室2厅东北时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7677元/㎡
此房南北对流格局,采光好通风佳!带车位
120㎡4室1厅南北中信左岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6650元/㎡
中信左岸大四房 实用率高 中间楼层 看花园安静
133.92㎡4室2厅南北中信左岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6721元/㎡
中信左岸花园 3室2厅 南
113.47㎡3室2厅南中信左岸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9695元/㎡
时代倾城芳华里商圈3+1全新毛坯中高层南向
115㎡3室2厅南时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6418元/㎡
时代倾城 南向两房 保养好即买即住
85.74㎡2室2厅西时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7348元/㎡
业主急售同户型价优居住环境优良
89.49㎡2室2厅南时代倾城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6705元/㎡
满五唯一税费低,朝南看花园,高层采光通风好
89.01㎡2室2厅南时代倾城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
时代倾城2室1厅东
85.85㎡2室1厅东时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7572元/㎡
此房为满五唯一,中高楼层,采光好,居住舒适
130.85㎡4室1厅南时代倾城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6344元/㎡
芳华里商圈,朝南,小三房,拎包入住
89.46㎡3室2厅南时代倾城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.3万 7412元/㎡
时代倾城高层毛坯4房诚意出售
109.93㎡4室2厅北时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 7596元/㎡
时代倾城3室2厅南
89㎡3室2厅南时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6158元/㎡
中信左岸花园3室2厅南
111.98㎡3室2厅南中信左岸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6520元/㎡
时代倾城3室1厅北
106㎡3室2厅北时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
时代倾城精装朝南3房,安静不吵不靠路
120㎡3室1厅南时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
时代倾城朝南,3房二厅二卫111方,中间楼层装修好
111.6㎡3室2厅南时代倾城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7886元/㎡
房子精装修,业主自住中,保养得很好
145.59㎡4室2厅东南时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 9259元/㎡
时代倾城4室1厅南北
144.04㎡4室1厅南北时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8332元/㎡
户型方正看小区花园安静朝南房子装修保养很好
140.69㎡4室2厅南北时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11373元/㎡
高楼层,房子采光好朝南带装修,
133㎡4室2厅南时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7369元/㎡
业主不急卖哦房子目前有租客在住
141.86㎡4室1厅南时代倾城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7050元/㎡
时代倾城2+1房南向精装视野很棒
89㎡2室1厅南时代倾城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
查看更多房源