沙溪捡漏!业主急用钱65万卖!可按揭带产权车位,来电看房!
93.66㎡4室2厅南北康桥活力城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6940元/㎡
阳光半岛住宅性质70年产权公寓,业主诚心出售
57.86㎡1室1厅南阳光半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.2万 4529元/㎡
阳光半岛 6室2厅 南
157.88㎡6室2厅南阳光半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8995元/㎡
业主直卖沙溪镇 汉基花园 3室2厅
106.78㎡3室2厅南汉基花园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 6733元/㎡
业主直卖沙溪镇 阳光半岛 2室1厅
59.22㎡2室1厅南阳光半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6586元/㎡本周星宝明珠10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光半岛 2室1厅 南
58.37㎡2室1厅南阳光半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7367元/㎡
业主直卖沙溪镇 阳光半岛 3室1厅
105.52㎡3室1厅南北阳光半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7013元/㎡
业主直卖御隆廷3室1厅1卫西南朝向65.00万出售
91.23㎡3室1厅西南御隆廷
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7125元/㎡
汇豪领逸 3室2厅 南 北
102㎡3室2厅南北匯豪领逸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8334元/㎡
阳光半岛 4室2厅 南
159.59㎡4室2厅南阳光半岛
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6254元/㎡
阳光半岛 3室1厅 南
102.02㎡3室1厅南阳光半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9802元/㎡
刚需两房 装修保养好 家电齐全业主自住视野好总价低
77.15㎡2室1厅东南月畔湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7129元/㎡
星宝商圈汉基花园朝南大两房诚意出售
86.13㎡2室2厅南汉基花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6595元/㎡
誉花园,3房2厅,精装修,安静,不靠路。
92.05㎡3室1厅东南誉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7388元/㎡
户型方正 朝南向的,采光通透,看房可约
86.04㎡2室2厅南汉基花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6393元/㎡
此房位置好景观好,采光好,可实用面积多,户型方正
78㎡2室2厅南阳光半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8975元/㎡
房子满五不唯一,有一个大平台,精装修保养好
106㎡3室2厅南阳光半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8491元/㎡
阳光半岛五街大户型看湖看别墅业主诚心出售
144㎡3室2厅南阳光半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7987元/㎡
阳光半岛四街3房2卫,业主诚心出售,靠河边,安静舒适
136㎡3室1厅南阳光半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10295元/㎡
阳光半岛3室2厅南
104.02㎡3室2厅南阳光半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6999元/㎡
有可能装电梯,带装修,拎包入住,价格还可以适当沟通
123.68㎡3室2厅南阳光半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7924元/㎡
精装修,拎包入住,户型好,格局好,业主诚心出售
78.8㎡3室1厅南锦绣沙溪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6092元/㎡
锦绣沙溪4房2厅在出售,北向看花园里面
137.16㎡4室2厅北锦绣沙溪
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4885元/㎡
星宝商圈地段好高楼层住宅性质二房一厅,视野开阔
66.34㎡1室2厅南阳光半岛
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.4万 7748元/㎡
汉基花园高楼层3房2卫,整价5字头,业主诚心出售
103.1㎡3室2厅北汉基花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4268元/㎡
精装南向4房带大平台家私电器齐全拎包入住
126㎡4室2厅东南汉基花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8731元/㎡
新装修大三房楼层采光通风好格局方正实用
117.74㎡3室1厅北星宝明珠花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8409元/㎡
精装自住保养好三房两卫家具电器齐全
109㎡3室2厅南汉基花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 7019元/㎡
康桥活力城5室2厅南
112.8㎡5室2厅南康桥活力城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6649元/㎡
奥园金域2室1厅南
91.55㎡2室1厅南奥园金域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8520元/㎡
查看更多房源