新推出的一手新房,来电 欢迎咨询,大产权精装现房
116㎡3室2厅东南润达·幸福汇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 15000元/㎡
欢乐海岸华侨城电梯4房 中高楼层 南向次新房 业主急卖可谈价
138㎡4室2厅南北欢乐海岸·天鹅堡
业主急售户型佳明厨明卫采光好满二155万 11232元/㎡
石歧欢乐海岸天鹅堡婚房 仅售108万 南向景观
99.96㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟小区中心首付低满二108万 10804元/㎡
欢乐海岸天鹅堡 3室2厅 99.96平
99.96㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟小区中心首付低满二108万 10804元/㎡
喜汇名苑精装修,可拎包入住,楼层好采光好
97.51㎡3室2厅北润达·幸福汇
总价低小区中心首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10871元/㎡翠景道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

随时可看喜汇名苑精装3居 总价税费低交通便利
97.51㎡3室2厅北润达·幸福汇
配套成熟总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11896元/㎡
公积金新政策首付20% 幸福汇大3房 单价8K 看中谈价格
117.66㎡3室2厅南北润达·幸福汇
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8074元/㎡
幸福汇三期全新精装没怎么住过-送全屋家电家私诚心出售
101.48㎡3室2厅南润达·幸福汇
配套成熟小区中心总价低业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8475元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活 华侨城天鹅堡
126.25㎡4室2厅南北欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟小区中心首付低满二150万 11881元/㎡
单价6800买石岐大3房 主人房空间大 小区园林绿化靓
116.58㎡3室2厅南润达·幸福汇
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6862元/㎡
喜汇名苑 3室2厅 97.51平
97.51㎡3室2厅北润达·幸福汇
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11076元/㎡
全明格局!!户型方正!!急出售大降价!!
103㎡3室2厅南美林春天别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8136元/㎡
幸福汇带精装修保养好-送全屋家电家私-诚心出售
101.56㎡3室2厅南润达·幸福汇
配套成熟性价比高户型佳不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7877元/㎡
美林春天带全新精装-双阳台南北对流-山姆欢乐海岸旁
117.57㎡4室2厅南北美林春天
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7825元/㎡
欢乐海岸天鹅堡全新精装-山姆欢乐海岸旁
99.95㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟小区中心总价低户型佳满五100万 10005元/㎡
美林春天带全新精装-双阳台南北对流-山姆欢乐海岸旁
117.57㎡4室2厅南北美林春天
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7825元/㎡
欢乐海岸天鹅堡全新精装修对流单价9字头-诚心出售
126.25㎡4室2厅南北欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟总价低性价比高户型佳满二125万 9901元/㎡
山姆旁欢乐海岸美林春天漂亮南向2房 业主急售 家私家电全送
79.64㎡2室2厅南美林春天
首付低总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7911元/㎡
豪华装修,没有住过,业主诚心出售
125.32㎡4室2厅南北欢乐海岸蓝楹湾
不满二125万 9974元/㎡
公积金新政策首付20% 石岐大4房 单价8500 合适谈价
129.23㎡4室2厅南北美林春天
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8512元/㎡
石歧华侨城天鹅堡清盘特价8999元一方 一手现楼精装
119㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
总价低首付低性价比高景观房满二107万 8992元/㎡
石歧欢乐海岸天鹅堡婚房 仅售102万 南向景观 山姆旁
99.96㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
户型佳明厨明卫采光好景观房满二102万 10204元/㎡
欢乐海岸天鹅堡采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
99.95㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
首付低总价低性价比高业主急售不满二115万 11506元/㎡
公积金新政策首付20% 幸福汇大3房 单价8K 看中谈价格
116.58㎡3室2厅南润达·幸福汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9092元/㎡
美林春天四五期 2室2厅 79.64平
79.64㎡2室2厅南美林春天
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7785元/㎡
7600单价买石岐电梯大4房 小区园林绿化好 随时可看
130㎡4室2厅西南美林春天
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7615元/㎡
幸福汇全新精装一天没住过送家电家私全屋定制-双阳台南北对流
118.69㎡3室2厅南北润达·幸福汇
配套成熟小区中心户型佳采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9099元/㎡
石歧欢乐海岸天鹅堡精装大三房南向 次新房未住过一口价93万
99.96㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
业主急售户型佳明厨明卫采光好不满二93万 9304元/㎡
华侨城126方南北对流户型实用率高,中楼层
126.25㎡4室2厅南北欢乐海岸蓝楹湾
不满二130万 10297元/㎡
豪华四房,落地窗,8米大阳台
138.66㎡4室2厅南欢乐海岸蓝楹湾
不满二128万 9231元/㎡
查看更多房源