184平5房3卫改善户型 小区绿化获得詹天佑奖东区火炬交汇处
182.64㎡5室2厅东南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二307万 16809元/㎡
清盘听鸿瑞壹品117平3房厅出售价格有惊喜
117.95㎡3室2厅北鸿瑞壹品
推荐新房不满二183万 15515元/㎡
尚东新天地 4室2厅3卫 毛坯 447万元 266平米
266.15㎡4室2厅东南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二447万 16795元/㎡
越秀建发,来电可在享受95优惠折扣 接送
89㎡2室2厅南越秀建发·玺樾 | 珺樾
推荐新房不满二次新房120万 13483元/㎡
博爱路清盘现楼,108平 四开间朝南,单价11XXX
108㎡3室2厅南博爱里
推荐新房不满二157万 14537元/㎡濠头哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

博爱路远洋新天地精装4房 南北向精装修 另有新房促销1万1
139.13㎡4室2厅南北远洋新天地
配套成熟小区中心首付低不满二155万 11141元/㎡
开发区精装2房 高层 性价比高!
80.66㎡2室1厅南实地璟湖城
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9918元/㎡
中山博爱7路远洋大品牌 大平层4房 南北对流,带7米大阳台
178㎡4室2厅南北远洋新天地
户型佳业主急售性价比高总价低满二200万 11236元/㎡
傲峰天御 单价10888起精装修,送全屋24件套家电
89㎡3室2厅南傲峰天御
推荐新房配套成熟小区中心总价低性价比高不满二97万 10899元/㎡
临中山六路主干道,出入方便,位置佳
88.68㎡2室2厅南水木年华花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9585元/㎡
中山站鸿瑞壹品 高档小区 下沉式会所 业主急卖 港澳人士的爱
115.06㎡3室2厅南北鸿瑞壹品
景观房采光好明厨明卫满二110万 9560元/㎡
德宝怡高德单价7字头-好楼层诚心出售看房方便
124.46㎡3室2厅东南德宝怡高
配套成熟小区中心总价低业主急售满五95万 7633元/㎡
博爱路远洋新天小区园林绿化好,房子随意装修,单价7字头
110.24㎡3室2厅东南远洋新天地
业主急售性价比高总价低首付低满五86万 7801元/㎡
尚城靓房出售,直接拎包入住
138㎡3室2厅南北尚城花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6957元/㎡
中山站 尚城花园精装四房 南北对流保养新 拎包入住
145.16㎡4室2厅南尚城花园
业主急售性价比高总价低户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7785元/㎡
品质4房,总价也才130个。精装现楼
113㎡3室2厅南越秀建发·玺樾 | 珺樾
不满二次新房135万 11947元/㎡
尚城花园 3室2厅 126.24平业主急售,来电有优惠
126.24㎡3室2厅南北尚城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8159元/㎡
富逸城臻誉配套好-位置优越-业主诚心出售
109㎡3室2厅东南富逸城·臻誉
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二135万 12385元/㎡
鸿瑞壹品中山站旁天奕富逸城清盘单价9000起品质豪装现房
109.61㎡3室2厅南鸿瑞壹品
推荐新房配套成熟小区中心首付低性价比高不满二170万 15510元/㎡
单价11000起火炬地铁口上越秀开发商89211321252
162㎡3室2厅南越秀建发·玺樾 | 珺樾
推荐新房不满二次新房211万 13025元/㎡
金色年华全新精装没住过-送全屋家电家私-诚心出售
128.35㎡4室2厅北金色年华
配套成熟总价低性价比高业主急售不满二88万 6856元/㎡
4房3卫独门独户大平层1.1w单价精装现楼12楼所见即所得
140.48㎡4室2厅南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二153万 10891元/㎡
捡漏博爱路 精装四房业主 诚心出售
139.75㎡4室2厅南北尚东新天地商住楼
不满二175万 12522元/㎡
4房3卫独门独户大平层1.1w单价精装现楼12楼未入住
140.48㎡4室2厅南尚东新天地商住楼
推荐新房不满二153.8万 10948元/㎡
金色年华 4室2厅 115平房东急售,来电有优惠
115㎡4室2厅南北金色年华
配套成熟小区中心首付低满二96万 8348元/㎡
南向大三房两卫,小区中间位置,看小区园景
116.04㎡3室2厅南尚东新天地商住楼
不满二98万 8445元/㎡
捡漏 中山六路毛坯房。价格实惠
109.28㎡3室2厅南北水木年华花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6589元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
120㎡4室2厅南北傲峰天御
配套成熟小区中心首付低满二140万 11667元/㎡
捡漏 中山Cococity旁德宝2梯2户大平层!独门独户
173.13㎡4室2厅南北德宝怡高
推荐新房满五160万 9242元/㎡
尚城花园 3室2厅 126.24平业主急售,来电有优惠
126.24㎡3室2厅南北尚城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8159元/㎡
查看更多房源