160万多点云鼎府排4房南北对流双阳台 自住送全屋精装修
127.48㎡4室2厅南北招商禹洲·云鼎府
推荐新房满二166万 13022元/㎡
花城三期4房 南北对流双阳台 仅契税 靓楼层送全屋配套
143㎡4室2厅南北健康花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
君华新城小区环境好低总价低首付
89.28㎡2室2厅南君华新城
配套成熟首付低性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5040元/㎡
宇宏健康花城,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
105.8㎡3室2厅南北宇宏健康花城
配套成熟小区中心总价低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9074元/㎡
誉港湾花园 3室2厅 105.42平房东急卖,来电价格有优惠
105.42㎡3室2厅西北誉港湾花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6925元/㎡中山港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

誉港湾花园 3室2厅 105.42平房东急卖,来电价格有优惠
105.42㎡3室2厅西北誉港湾花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6925元/㎡
群英华庭非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
145.17㎡4室2厅南群英华庭
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7440元/㎡
4房南向全屋进户口家具家电 定制柜子 业主精心装修
151.98㎡4室2厅南北君华新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8093元/㎡
捡漏地铁口 南北对流精装三房
106.89㎡3室2厅南健康花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7017元/㎡
君华6区精装3房,中间楼层,总价低
85.96㎡3室2厅南君华新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5235元/㎡
130.4㎡总嫁仅要79.8w手付12w 南向好楼层安静不靠
130.4㎡3室2厅南健康花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6365元/㎡
捡漏 现代简约风,三室两厅,有较大的实用空间。
129.57㎡3室2厅南健康花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6637元/㎡
高端小区, 业主亏100个急售
105.3㎡3室2厅南招商禹洲·云鼎府
不满二130万 12346元/㎡
业主急售 公园旁 书包好 4房2厅2卫 118.86㎡
118.86㎡4室2厅北誉港湾花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5889元/㎡
君华新城全新精装修-双阳台南北对流-急售
124.4㎡4室2厅南北君华新城
配套成熟小区中心总价低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7074元/㎡
君华新城南精装2室2厅
87.03㎡2室2厅南君华新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5722元/㎡
招商禹洲云鼎府带装修-地铁口太阳城商圈-诚心出售
89.65㎡3室2厅南招商禹洲·云鼎府
配套成熟小区中心首付低业主急售满五100万 11154元/㎡
地铁口 业主全新装修 认同割爱
129.76㎡3室2厅东南健康花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6165元/㎡
健康花城3室朝南户型 13楼 低门槛上车,税费低
130.89㎡3室2厅南健康花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5730元/㎡
捡漏地铁口 公园旁 太阳城商圈
107㎡3室2厅西南健康花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7009元/㎡
精装4房 手付12w月供2千9健康花城 保养好所见即所得
130.05㎡3室2厅南北健康花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6536元/㎡
手付14w109㎡3芬深中跨市公交站口5地铁出口7年楼龄
109.08㎡3室2厅南汇美豪庭
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8251元/㎡
火炬地铁口上越秀1272精装4房靓楼层南北对流现楼仅契税
127㎡4室2厅南北越秀建发·玺樾
推荐新房不满二148万 11654元/㎡
急首付9w月供2千+ 南向3房2位16楼 自住装修保养好
105.28㎡3室2厅南誉港湾花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6554元/㎡
德能湖 中心小边上 捡漏大三房
96.95㎡3室2厅北汇美豪庭
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 6343元/㎡
美的悦府二期 好房出售 捡漏
147.08㎡4室2厅南美的悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12170元/㎡
全新电梯精装3房,南向未住过,高性价比
106.5㎡3室2厅南君华新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6667元/㎡
君华新城 捡漏博爱路 3房2厅2
118.28㎡3室2厅东西君华新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5495元/㎡
捡漏 博爱七路上的楼盘
89㎡2室2厅东南君华新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5506元/㎡
诚信出售 价格好谈 中心小包包
107.67㎡3室2厅北誉港湾花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6966元/㎡
查看更多房源