看房接送 私聊折扣有惊喜 单价2.7起一线海景现房送家电物业
169㎡4室2厅南中海寰宇天下
推荐新房不满二700万 41420元/㎡
横琴桥旁 万科琴澳传奇 精装小三居 现房 即收楼
88㎡3室2厅东南万科琴澳传奇
推荐新房不满二210万 23864元/㎡
华发琴澳新城四季峰景三期 刚需小三居 正南朝向 产权清晰
81.5㎡3室2厅西华发琴澳新城四季峰景三期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19632元/㎡
十字门一线海景房 送精装修 即入住 华发开发 质量亦保证
90㎡3室2厅东南华发琴澳新城银景湾
不满二297万 33000元/㎡
港珠澳大桥入口旁 双口岸海景豪宅 横厅 高层 价格可谈
108㎡4室2厅南双瑞藏珑湾
推荐新房不满二346万 32037元/㎡本周湾仔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房总价220万买十字门3房“中海寰宇天下”央企现房,港珠澳大桥
80㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二241万 30125元/㎡
打骨折24000起!湾仔(双瑞藏珑湾)精装 270度环幕海景
95㎡3室2厅北双瑞藏龙湾花园
不满二240万 25263元/㎡
创新抄底价!珠海十字门|朗庭广场总价48万精装现房送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12000元/㎡
直播看房香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
特价房源!中海寰宇天下装修好楼层好看房有钥匙环境好
127㎡4室2厅东南中海寰宇天下
满五480万 37795元/㎡
总价220万买十字门3房“中海寰宇天下”央企现房,港珠澳大桥
80㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满五241万 30125元/㎡
横琴抄底价!珠海十字门|朗庭广场总价48万精装现房送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
双瑞藏龙湾112平大三房高层视野好,业主诚心出售
112㎡3室2厅东北双瑞藏珑湾
满五298万 26607元/㎡
近口岸珠海市区收·租王 精装现楼总价48万买套房 送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
直播看房低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万 20787元/㎡
直播看房人的一生总得住一次海景房吧,月供一千多“华发琴澳新城海璟”
73㎡2室2厅南北华发琴澳新城银景湾
满二160万 21918元/㎡
直播看房今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万 32456元/㎡
直播看房横琴旁!双钥匙复式两层!单价12000起(富力优派广场)
102㎡4室2厅南北富力优派广场
不满二3km公园3km购物中心95万 9314元/㎡
直播看房老板富豪们都在买的豪宅!正宗澳门豪宅的feel!(天一居)
377㎡4室2厅南北湾仔天一居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 34483元/㎡
直播看房总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万 34021元/㎡
直播看房优惠力度决对到位!十字门“华发琴澳新城华府”买·房送2个车位
142㎡4室2厅南华发四季半岛钻石湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21831元/㎡
直播看房中海寰宇天下西南朝向3居1卫带有花园靠谱出售
98.7㎡3室2厅西南中海寰宇天下
满二320万 32421元/㎡
直播看房捡大漏!首付17万!单价2.1万“琴澳新城海璟”送全屋软装
55㎡1室1厅南北华发琴澳新城银景湾
满二105万 19091元/㎡
湾仔业主急售 价格可谈 中间楼层 房龄新 朝南 精装好房
99.69㎡3室2厅南中邦浪琴湾
推荐新房满二3km公园3km购物中心146万 14645元/㎡
速抢!首付只要10万!珠海十字门湾仔(双瑞藏珑湾)即买即住!
95㎡3室2厅南北双瑞藏龙湾花园
推荐新房满五唯一满二满二238万 25053元/㎡
扛不住!单价2.1万起买横琴的纯住宅“万科琴澳传奇”现楼
68㎡2室2厅东南万科琴澳传奇
不满二135万 19853元/㎡
卖爆了!10000+购房者都在关注!珠海十字门:华发琴澳新城
81㎡3室2厅东华发四季峰景
满二195万 24074元/㎡
现楼豪宅!市区湾仔 抵工程款天一居直减50万+无敌海景
178.7㎡3室2厅南北天一居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 37941元/㎡
珠海十字门置业热门!直降30万!新房抵过二手(华发四季峰景)
89㎡3室2厅东南华发四季峰景
满二220万 24719元/㎡
太卷了!珠海4折卖房!原来3.3W现在1.2W(中邦浪琴湾)
78.41㎡2室2厅南中邦浪琴湾
满二3km公园3km购物中心100万 12753元/㎡
查看更多房源