来电预约二手免佣 公司过户仅收五千,新房佣透明税后只留五千!
174.59㎡5室2厅东南云顶澜山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13746元/㎡
来电预约二手免佣 公司过户仅收五千,新房佣透明税后只留五千!
89.68㎡3室1厅北华发城建未来荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14496元/㎡
来电预约二手免佣 公司过户仅收五千,新房佣透明税后只留五千起
110.99㎡4室2厅南万科城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13965元/㎡
14000一平!抄底!新香洲格力漫舒溪里91平精装大3房
91㎡3室2厅南万科城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14505元/㎡
新香洲山姆会员店对面TOD万科城精装保养非常好视野开阔
110㎡4室2厅南万科城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡上冲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香洲万科城 高楼层采光充足 正南朝向 刚需小三居 精装好房
89㎡3室2厅南万科城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
抵工程款!精装现楼单价23500任选!珠海主城香洲凤山府
91.09㎡3室2厅东南凤山府
推荐新房满二优质教育215万 23603元/㎡
绿景喜悦荟 次新房 南北通透 带电梯 商品住宅 交通便利
142.47㎡5室2厅南北绿景喜悦荟
满二415万 29129元/㎡
华发城建未来荟大2居有车位落地窗送地下室经典户型
65㎡2室2厅南北华发城建未来荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15077元/㎡
抵工程款房源!珠海市区香洲精装现楼 凤山府钜惠直减50万
91.09㎡3室2厅南凤山府
不满二优质教育180万 19761元/㎡
新上 万科城商品房 110平 精装4房 没怎么住 中间楼层
110.88㎡4室2厅南万科城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14881元/㎡
绿景喜悦荟 5房2厅2卫 高档 142.47平
142.47㎡5室2厅南北绿景喜悦荟
不满二400万 28076元/㎡
总价185万 九中 绿景喜悦荟 98平 全新没住 中高楼层
98㎡3室2厅南北绿景喜悦荟
满五182万 18571元/㎡
绿景喜悦荟 3室2厅 97.32平
97.32㎡3室2厅南北绿景喜悦荟
满五252万 25894元/㎡
总价50万起!单价1.1万起!轻轨 山姆旁(绿景喜悦荟)精装
45㎡1室1厅东南绿景喜悦荟
满二103万 22889元/㎡
上冲 绿景喜悦荟 精装四房 南北通透 小区中间栋 户型使用
161㎡4室2厅南绿景喜悦荟
满二410万 25466元/㎡
有钥匙 上冲未来荟 中高楼层 全新毛坯3房2厅看房方便
89.68㎡3室2厅北华发未来荟
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14496元/㎡
香洲凤山府次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
87㎡2室2厅东南凤山府
满五优质教育128万 14713元/㎡
有钥匙 7楼 万科城 89平 精装3房2厅 东南向保养好
89.33㎡3室2厅东南万科城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14329元/㎡
南向采光好 满二 楼龄新 商品住宅 双卫格局 近医院
141.8㎡4室2厅南万科城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19394元/㎡
降价30万 万科城 89平 精装3房2厅 南向 中间楼层
89㎡3室2厅东南万科城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
明珠城轨站旁 绿景喜悦荟 161平米4房3卫 正南向不靠路
161.52㎡4室2厅西南绿景喜悦荟
满五398万 24641元/㎡
棕榈假日 3室2厅 95.45平
95.45㎡3室2厅西南棕榈假日
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14667元/㎡
特惠现总价仅50万出头!已降至5折!绿景·喜悦荟 城轨站资产
45㎡1室1厅南绿景喜悦荟
满二97万 21556元/㎡
华翠豪庭 精装大三房,精装3房,视野开阔,户型舒适180出
127.27㎡3室2厅南云顶澜山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14143元/㎡
总价65万月租抵月供!多数港澳业主推介 绿景喜悦荟 精装现楼
57㎡2室1厅东南绿景喜悦荟
满二123万 21579元/㎡
云顶澜山北区 3室2厅 125.58平
125.58㎡3室2厅南云顶澜山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15926元/㎡
带私家大平台 棕榈假日 91平3房 朝南 不靠路 边位
91㎡3室2厅南棕榈假日
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12637元/㎡
新上 上冲 万科城 110平 精装4房 中高楼层 有钥匙
110.95㎡4室2厅西南万科城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14601元/㎡
真实房源新房免佣+二手只收3千+支持以旧换新0费用
111㎡4室2厅南北万科城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14234元/㎡
查看更多房源