特价1万2起!爆抢深珠通道头排资产美的宝龙城精装自带商业
99㎡4室2厅南北美的宝龙城
不满二125万 12626元/㎡
急售 美的宝龙城仅113万99平四房朝向视野开阔采光好
99㎡4室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二108万 10909元/㎡
双12捡漏!直降1万一平!总价省百万(美的宝龙城)一年免月供
89㎡3室2厅南美的宝龙城
满二105万 11798元/㎡
海棠苑 547.12平毛坯1750,新房留香苑返1-1.5点
547.12㎡4室2厅南九洲绿城·翠湖香山别墅
满五1780万 32534元/㎡
海棠苑 547.12平装修2550,新房留香苑返1-1.5点
541.71㎡7室2厅东九洲绿城·翠湖香山别墅
满五2580万 47627元/㎡白蕉镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

冲刺底价1万7!唐家湾一线海景(格力海岸七期)精装前海后花园
94㎡3室2厅东格力海岸六期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19149元/㎡
万科红树东岸 带电梯 双卫格局 商品住宅 车位充足 次新房
130㎡4室2厅南万科红树东岸
满二优质教育180万 13846元/㎡
送一年月供!精装单价1万起!珠海唐家主城现楼(美的宝龙城)
83㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房满二83万 10000元/㎡
16000起冲刺历史低价!深珠通道资产(仁恒滨海湾)中山公园
96㎡3室2厅南北仁恒滨海湾
满二160万 16667元/㎡
唐家湾半岛·情侣路上的豪宅,总价200万一套“泰盈玖悦湾”
107㎡4室2厅南北泰盈玖悦湾
满五优质教育218万 20374元/㎡
捡漏价!唐家湾万科红树东岸一线海景双公园高层/洋房/别墅
89㎡3室2厅南万科红树东岸
不满二优质教育169万 18989元/㎡
直降300万!唐家万科红树东岸151平精装一线海景洋房
151.6㎡4室2厅南北万科红树东岸
不满二优质教育340万 22427元/㎡
疯啦!打3折!打3折!高新区美的宝龙城精装南向大三房!
89㎡3室2厅南美的宝龙城
不满二99万 11124元/㎡
仁恒滨海湾返成交价6个点拥金96平至163平单价一万6起
96㎡3室2厅南北仁恒滨海湾
满二150万 15625元/㎡
新房找我拿返5个点佣,高层洋房别墅均有!看房接送 让您更省钱
90㎡3室2厅南万科红树东岸
满五优质教育145万 16111元/㎡
疯12500一平海景4房!高新区美的宝龙城送全屋家私家电
99㎡4室2厅南北美的宝龙城
不满二125万 12626元/㎡
人气王100000+!唐家豪宅标杆仁恒滨海湾115平4房
115㎡4室2厅南北仁恒滨海湾
不满二199万 17304元/㎡
仁恒滨海湾现在佣5至8个点,税后只留五千全返给您,来电预约!
96㎡3室2厅南北仁恒滨海湾
不满二150万 15625元/㎡
抄底1.6万海景!珠海高新区唐家湾格力海岸2房精装海景房
58㎡2室2厅南格力海岸
不满二优质教育109万 18793元/㎡
地板单价1.6万!唐家格力海岸海景3房南北通透一线海景
96㎡3室2厅南北格力海岸
不满二优质教育170万 17708元/㎡
直降100万!珠海北站清能岭秀荟南北通98平精装大三房!
98㎡3室2厅南北清能岭秀荟
满二次新房119万 12143元/㎡
人气榜100000+!唐家北围华润置地广场89平三房
89㎡3室2厅南华润置地广场·海湾润府
不满二119万 13371元/㎡
稀有6米房! 开发商清盘低市价20万 看房方便 雅居乐
100㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满二109万 10900元/㎡
来电预约二手免佣 公司过户仅收五千,新房佣透明税后只留五千!
144.93㎡4室2厅南天恒湾景
满二380万 26220元/㎡
三年0月供!还能返租!珠海北站北站宝龙城83平精装南向!
82㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
不满二89万 10854元/㎡
急售直降100万!唐家格力海岸全新6期精装大两房海景房
83㎡2室2厅南格力海岸
满二优质教育149万 17952元/㎡
看房接送 佣3个点税后留五千全返珠海第四代住宅(华发珠海湾)
125㎡3室2厅南北华发蔚蓝堡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
唐家天恒湾景,希缺环形阳台,270°一线海景
129㎡3室2厅南北天恒湾景
不满二299万 23178元/㎡
华发悦府 2室2厅 71.51平
71.51㎡2室2厅东南华发悦谷
满五268万 37477元/㎡
海景天境!深圳后花园华发绿洋湾270度无遮挡海景+白沙滩
231㎡4室3厅南北华发绿洋湾
不满二499万 21602元/㎡
查看更多房源