直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房68万 7083元/㎡
直播看房斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房70万 7292元/㎡
直播看房斗门湖心路时代都荟大境电梯新房观景房看房方便自 住装修
84㎡3室2厅南时代都荟大境
满二55万 6548元/㎡
斗门湖心路中澳湖心印象做3居75平东南朝向采光好急售
75㎡3室2厅东南南光泊岸花园
推荐新房满二65万 8667元/㎡南屏热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

醉后几套!湖心新城的精装3房“湖心明荟”总价60万,送家电
75㎡3室2厅西南招商华发湖心明荟
满二58万 7733元/㎡
时代都荟大境正规3居室婚房装修采光好空间大不临街
93㎡3室2厅南时代都荟大境
满二54万 5806元/㎡
斗门湖心时代都荟大境 正规3居 拎包入住 婚房首看 社区环境
90㎡3室2厅南时代都荟大境
推荐新房满二60万 6667元/㎡
五洲家园二期 4室2厅 115.82平
115.82㎡4室2厅西南五洲家园二期
满二208万 17959元/㎡
湖心路华德同裕璞樾 楼层好 商业配套成熟 价格还可以谈
80㎡2室2厅南华德同裕·璞樾
推荐新房满二55万 6875元/㎡
斗门湖心新城中国铁建未来城 刚需小三居 楼层好 满二 有电梯
77㎡3室1厅南北中国铁建未来都市花园
满二60万 7792元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房72万 7500元/㎡
新盘!斗门湖心路央企南光泊岸高使用率89平3房精装交付
89㎡3室2厅东南南光泊岸花园
满二80万 8989元/㎡
斗门乾务 湖山春晓 7字头 精装新房 价格可谈 看房接送
89㎡3室2厅南星河湖山春晓花园
不满二60万 6742元/㎡
斗门湖心新城 75万华德同裕璞越 精装3房即入住 华中附属中
91㎡3室2厅东南华德同裕·璞樾
推荐新房满二75万 8242元/㎡
星河湖山春晓花园 3室2厅1卫 精装修 66万元
78.21㎡3室2厅东南星河湖山春晓花园
不满二67万 8567元/㎡
香海壹号 小三居 满二 精装可拎包入住 购物方便 商品房
86㎡3室2厅南嘉珠香海壹号
满五88万 10233元/㎡
首付3万买珠海市低密度洋房,还送车位“华德璞樾花园”精装现楼
140㎡4室2厅南华德同裕·璞樾
满二190万 13571元/㎡
珠海万达广场旁 华发院子 新中式园林 双拼别墅 459万
380㎡4室4厅南华发院子
不满二次新房459万 12079元/㎡
斗门湖心路标杆盘!复地星愉湾全板楼设计全明采光,自带商圈
97.41㎡3室2厅南复地星愉湾
不满二79万 8110元/㎡
急售直降80万!湖心路C位(湖心明悦)私密度板楼南北通透3房
92㎡3室2厅南北招商华发卓越·湖心明悦
不满二75万 8152元/㎡
年终劲爆清盘85折!送车位华发又一城双校区南北通精装现楼
130㎡4室2厅南北华发又一城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7615元/㎡
今年火盘!单价6千!斗门断货王(融创云水观璟)刚需上车必看
95㎡3室2厅南融创云水观璟花园
不满二59万 6211元/㎡
恒裕江山汇花园 3室2厅 98.36平
98.36㎡3室2厅东南恒裕江山汇
满五82万 8337元/㎡
新盘!斗门湖心路央企南光泊岸高使用率89平3房精装交付
89㎡3室2厅东南南光泊岸花园
不满二99万 11124元/㎡
急售降50万!湖心路金茂悦精装四房自带公园+学·府配套
116㎡4室2厅南北湖心·金茂悦
不满二99万 8534元/㎡
央企标杆盘!斗门湖心路电力家和城配套齐,家门口的学''府
108㎡3室2厅南北电力家和城
不满二129万 11944元/㎡
华发依山郡 毛坯电梯7楼2房2厅换房急售,低于市场价45万
75.19㎡2室2厅西南华发依山郡
满五45万 5985元/㎡
捡漏房!斗门 海伦堡湖心里 105㎡ 3房2厅 朝南
105㎡3室2厅南海伦堡湖心里
满五81万 7714元/㎡
笋笋笋!四代五洲家园 优质房源使用率百分百 精装朝南4房2卫
101㎡4室2厅东南五洲家园
满五128万 12673元/㎡
查看更多房源