来电即享享多重折扣 面积98至165平山景精装豪宅有多套
98㎡3室2厅南恒荣城市溪谷
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24082元/㎡
恒荣城市溪谷三期 3室2厅2卫 精装修 236万元
98.07㎡3室2厅南恒荣城市溪谷
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24064元/㎡
五一特惠!香洲主城蕞畅销户型!恒荣城市溪98平3房一线山景
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22959元/㎡
老香洲区6层高洋房,133平南北通4房“凤凰公馆”一梯一户
133㎡4室2厅南凤凰公馆
满二360万 27068元/㎡
新房总价210起高层洋房117平至133平来电返拥新房表如下
117.62㎡3室2厅南北凤凰公馆
不满二240万 20405元/㎡老香洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新房返2个点代理费 城市溪谷三期 98至165平精装三房四房
118㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22881元/㎡
来电返拥返3.5个点单价一万6起售185至230一线海景现房
194.44㎡5室2厅东南凤凰海域
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 24172元/㎡
来电预约二手免佣 公司过户仅收五千,新房佣透明税后只留五千起
84.98㎡3室2厅南银桦新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15533元/㎡
老香洲凤凰山下 一楼花园380平 340平 看房有钥匙
159.41㎡4室2厅东南恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 40650元/㎡
紫荆中学,沁园上舍125平全新装修一天没住,黄金好楼层
125.89㎡3室2厅南沁园上舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18667元/㎡
有钥匙单价2万起售 悦澜山99至361平掌握房源底价欢迎来电
128㎡4室2厅南北悦澜山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
新房1栋1302、2栋2502房,佣四个点,每套只留五千起!
114㎡3室2厅南优特绿城·桂语香山
满五370万 32456元/㎡
有钥匙一万4起天宸大户型拥8个点、小户型6个点每套只留五千起
252.19㎡3室3厅南天宸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19826元/㎡
有钥匙 香格里别墅上叠下叠都有新房拥金3个点,税后留五千全返
210.53㎡5室2厅东南香格里
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 15912元/㎡
直播看房老香洲区新房,单价1.8万,总价220万送车位(凤凰公馆)
121㎡3室2厅南北凤凰公馆
满二220万 18182元/㎡
直播看房珠海情侣上的豪宅,单价2.1万起,总价460万起“凤凰海域”
227㎡4室2厅南北凤凰海域
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 24934元/㎡
直播看房直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
直播看房情侣路上销量第1、单价2.3万买香洲区豪宅“恒荣城市溪谷”
118㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22881元/㎡
直播看房香洲区的卷王,直降3千一平方,改善山景豪宅”“恒荣城市溪谷”
165㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24242元/㎡
直播看房买房就买市区地段王!人流量旺(桂语香山)精装现房
48㎡1室1厅南优特绿城·桂语香山
满二155万 32292元/㎡
凤凰海域 4室2厅 185.78平
185.78㎡4室2厅东南凤凰海域
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24760元/㎡
凤凰海域 4室2厅 199.48平
199.48㎡4室2厅东南凤凰海域
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 32334元/㎡
凤凰海域 4室2厅 230.42平
230.42㎡4室2厅南北凤凰海域
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 31681元/㎡
凤凰海域 4室2厅 230.42平
230.42㎡4室2厅南北凤凰海域
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 31681元/㎡
凤凰海域 4室2厅 190.31平
190.31㎡4室2厅南凤凰海域
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27324元/㎡
凤凰海域 4室2厅 185.78平
185.78㎡4室2厅东南凤凰海域
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24760元/㎡
凤凰海域 4室2厅 185.78平
185.78㎡4室2厅南北凤凰海域
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 36333元/㎡
凤凰海域 4室2厅 190.31平
190.31㎡4室2厅南凤凰海域
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27324元/㎡
山景精装三房,次新房21年交楼,直接拎包入住,看房有钥匙的
107㎡3室2厅南北凤凰公馆
满二220万 20561元/㎡
凤凰海域 4室1厅 227.76平
227.76㎡4室1厅南北凤凰海域
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25465元/㎡
查看更多房源