福山新小区洋房毛坯房七千多|三居室通透户型|配套全看房谈价
89㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
不满二68万 7640元/㎡
临近开发区国企社区106平三居室|南北通透采光好刚需毛坯框架
106㎡3室2厅南北城发云悦府
不满二68万 6415元/㎡
福山新房贵和府新房|装修礼包家具家电小棚|适合刚需低预算
100㎡3室1厅南北御花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5080元/㎡
福山洋房103平层单价8字头|公摊小采光好|新房新小区
103㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二83.9万 8146元/㎡
福山御泰苑|精装三居拎包入住双卫|小高层好楼层
121.5㎡3室2厅南北御泰苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6321元/㎡福海路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福山精装积金山|拎包入住40来个|刚需养老电梯房|物业费低
83㎡2室1厅东南积金山小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5542元/㎡
中瑞北欧公园7层电梯洋房丨119平耳朵户型南北通透实体房照片
119㎡3室2厅南北华星中瑞·北欧公园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6555元/㎡
福山104平毛坯耳朵户型|6层洋房成熟生活配套|单价6千起
105㎡3室2厅南北西竹源
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84.6万 8057元/㎡
福山现房两区交界|114平1.8米宽阳台|三室两厅物业便宜
106㎡3室2厅南北城发云悦府
不满二69.8万 6585元/㎡
城发128平单价6千|三室两厅两卫刚改户型|毛坯框架配套齐全
120㎡3室2厅南北城发云悦府
不满二78万 6500元/㎡
福山区西竹源104平毛坯|南北通透两卫|稀缺洋房|生活配套全
104㎡3室2厅南北西竹源
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
福山刚需洋房社区89平毛坯框架|耳朵户型公摊小|采光好
89㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二72.8万 8180元/㎡
福山11层电梯洋房丨刚需89平耳朵户型丨毛坯配套齐全
89㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
不满二72.9万 8191元/㎡
福山开发区交界处88平42万-52万|南北通透毛坯现房!
80㎡2室2厅南北曙光名座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖北三路 顶加阁 共140平
65㎡2室1厅南北奇泉梨花村
优质教育40万 6154元/㎡
业主直卖福山 万科城市之光 2室1厅
85.66㎡2室1厅南北万科城市之光
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7355元/㎡
福山区新楼盘|124平三室两厅两卫|耳朵户型|二手房价买新房
124㎡3室2厅南北御花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 4984元/㎡
福山开发区交界毛坯三居室|南北通透|新小区电梯房40来万
90㎡2室2厅南北曙光名座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
10层电梯洋房103平耳朵户型|配套全交通便利|布局合理
103㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
不满二87万 8447元/㎡
业主直卖福山 万科假日润园 3室2厅
91.29㎡3室2厅南北万科假日润园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7657元/㎡
业主直卖积金山小区3室2厅1卫南北朝向38.00万出售
94.59㎡3室2厅南北积金山小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4017元/㎡
业主直卖曙光名座2室2厅1卫南朝向37.00万出售
79.34㎡2室2厅南曙光名座
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4663元/㎡
福山区中海107平精装现房|耳朵户型双卫设计|南北通透很优惠
108㎡3室2厅南北中海万锦公馆
不满二85万 7870元/㎡
业主直卖福山 上谷郡 2室2厅 103.00㎡ 52万
103㎡2室2厅南上谷郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4854元/㎡
业主直卖星河城1室1厅1卫北朝向25.00万元出售
56.28㎡1室1厅北星河城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4442元/㎡
业主直卖诚心出售:福山福海路 寰宇小区 2室2厅
79.59㎡2室2厅南北寰宇嘉诚广场
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5403元/㎡
福山区洋房低密度124平四居室|8000多南北通透采光好刚改
124㎡4室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二102.8万 8290元/㎡
业主直卖福山 星河城 2室2厅
71.52㎡2室2厅东南星河城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6711元/㎡
业主直卖怡馨华庭84平南向两居 采光通透仅34
84㎡2室2厅南怡馨华庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3929元/㎡
业主直卖福山 万科假日风景 2室2厅 83.00㎡ 52万
83㎡2室2厅南万科假日风景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
查看更多房源