业主直卖北向一居小户型 玉森明珠精装房仅18.5万
44.31㎡1室1厅北玉森明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 4175元/㎡
福山区国际毛坯精装各一套|90平三居室|刚需房源
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
三区交接74平两居室|电梯好楼层|紧邻开发区|配套齐全
74.36㎡2室1厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4707元/㎡
福山开发区交界现房|90三室两厅一卫|刚需电梯房新小区
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
三区交界一手房耳朵户型|福山毛坯现房|刚需改善均可|南北通透
118㎡3室2厅南北中梁拾光里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5254元/㎡实验中学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

福山次新小区|89平三室精装未住|幼儿园在小区|带80平院子
89㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
业主直卖福山 福泰阳光小区 2室2厅
84.26㎡2室2厅南北福泰阳光小区
52.8万 6266元/㎡
业主直卖福山 **国际新区 3室2厅
98㎡3室2厅南北第一国际新区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6939元/㎡
业主直卖福山 房源 价格可谈
86.94㎡2室2厅南北第一国际新区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7476元/㎡
业主直卖福山 福瑞福海门 2室2厅 豪华装修 无大税 证满两年
83.43㎡2室2厅南北福瑞福海门
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8510元/㎡
业主直卖第一国际新区3室2厅1卫南北朝向50.00万出售
87.62㎡3室2厅南北第一国际新区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5706元/㎡
业主直卖福山 **国际新区 2室1厅
67.11㎡2室1厅南北第一国际新区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5662元/㎡
福山天业盛世景苑74平两室|简装可租可售|急售35.9万
74㎡2室2厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 4851元/㎡
富豪新天地 南北通透两居室 采光充足 拎包入住
84.16㎡2室1厅南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4872元/㎡
北四路青年国际70年大产权,满五唯一
103.42㎡2室1厅南北富豪青年国际广场
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5029元/㎡
富豪新天地 2室1厅 南
78.64㎡2室1厅南新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5468元/㎡
河滨路多层好楼层,带小棚子,南北通透,客厅带窗
57.41㎡2室1厅南北永福园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3658元/㎡
南向小户型.精装修.采光好.电梯房.
44.46㎡1室1厅南富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 5061元/㎡
两梯四户的,总层11层,好楼层,视野好
44.31㎡1室1厅北玉森明珠
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4288元/㎡
富豪新天地小高层三室公摊小生活配套齐全出行便利
121.85㎡3室2厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5827元/㎡
新天地三居,打头房中间层,采光好全明户型,南北通透
121.85㎡3室2厅西南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 5072元/㎡
福海路次新小区,精装修,家具家电留下,楼层好
91.68㎡3室2厅南北万城华府
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8181元/㎡
天府街两居南北通透,拎包入住,看房方便,一梯两户
95.21㎡2室1厅南北富丽花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5231元/㎡
北四路富豪青年国际广场两室带电梯
69.22㎡2室1厅东北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3901元/㎡
富丽花园2室1厅南
52.16㎡2室1厅南富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 6500元/㎡
富豪新天地3室2厅南北
105.95㎡3室2厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5852元/㎡
青年国际,多层一楼带花园,出门小和初,还有夜市
98.75㎡2室1厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5975元/㎡
靠开发区,万达,复式,小高层,四居室,万城华府
136.2㎡5室3厅南北万城华府
满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6976元/㎡
四北路富丽花园精装好房采光充足拎包入住
61.43㎡2室1厅西南北富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5698元/㎡
天府街,好户型,好楼层,采光好,位置优越,南北通透
90.13㎡3室1厅南北富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6990元/㎡
查看更多房源