福山央企社区丨福海路核心地块96平丨刚需全明通透丨团购优惠
96㎡3室2厅南北香逸中央
不满二优质教育85万 8854元/㎡
福山福海路洋房毛坯现房|91平,89平两室一厅一卫|40多W
91㎡2室1厅南北富豪西苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5165元/㎡
福山松霞路旁|87平精装三室|小高层好楼层|旁边就是学校夜市
87㎡3室2厅南北百年福园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6299元/㎡
福山书豪一口价|87平 52W两室一厅一卫|配套便捷
87㎡2室1厅南北富豪西苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5954元/㎡
业主直卖东尚蓝湾高层三室两厅一卫109平南北通透
109.53㎡3室2厅东东尚蓝湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8491元/㎡本周松霞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖福山 丽浩福仕汇 2室1厅 **.04㎡ 50万
100.04㎡2室1厅南丽浩福仕汇
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4998元/㎡
业主直卖福山 香逸中央东方华府 3室2厅 96.00㎡ 71.50万
96㎡3室2厅南北香逸中央东方华府
优质教育71.5万 7448元/㎡
业主直卖福山 丽浩福仕汇 2室2厅 99.58㎡ 44万
99.58㎡2室2厅南丽浩福仕汇
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4318元/㎡
业主直卖福山 北方月光怡景 3室1厅 44.07㎡ 25万
44.07㎡3室1厅东北方月光怡景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5673元/㎡
业主直卖福山 银河小区 3室2厅
82㎡3室2厅南银河小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4756元/㎡
业主直卖福山 东尚蓝湾 3室2厅 109.53㎡ 89万
109.53㎡3室2厅东东尚蓝湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6208元/㎡
业主直卖福山 松霞新苑南小区 3室2厅
87.5㎡3室2厅南北松霞新苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6057元/㎡
业主直卖福山 惠景文园 3室2厅
134㎡3室2厅南北惠景文园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7463元/㎡
业主直卖香逸中央东方华府3室1厅1卫南北朝向100.00万/套出售
96.81㎡3室1厅南北香逸中央东方华府
优质教育100万 10330元/㎡
业主直卖福山 银河明珠 2室2厅
121.06㎡2室2厅南银河明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7930元/㎡
业主直卖福山河滨92平南向三居 采光通透诚意出售
92.46㎡3室1厅南福山区河滨小区
50万 5408元/㎡
福祥新苑3室1厅南
67.06㎡3室1厅南福祥新苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2953元/㎡
福祥新苑,三室,一梯两户,证件齐全
86.7㎡3室2厅南北福祥新苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4845元/㎡
银河名都2室2厅南北
83.99㎡2室2厅南北银河名都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6192元/㎡
松霞小区2室1厅南
55.27㎡2室1厅南松霞新苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4524元/㎡
北三路重新装修南北通透两室上崇文可议价
47.52㎡2室1厅南北新城市小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5156元/㎡
北三路汇福街小区多层精装3室南北通透打头房急售
94.88㎡3室2厅南北汇福小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3162元/㎡
银河明珠3室1厅南北
122.56㎡3室1厅南北银河明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7507元/㎡
福利莱小区 2室1厅 南 北
79.3㎡2室1厅南北福利莱小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4540元/㎡
公摊小好楼层不临街单价低带阳台采光好
63㎡2室1厅南北天府花园小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4762元/㎡
福利莱小区2室1厅南北
69.05㎡2室1厅南北福利莱小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5764元/㎡
汇福街3室2厅南北
136㎡3室2厅南北汇福小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5882元/㎡
带车位,带小棚,毛胚,41.5万各付,有大税
85.28㎡2室2厅南北富豪21世纪
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4679元/㎡
银河小区 3室2厅 南 北
120㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5417元/㎡
房子水电暖齐全。南北通透,采光无遮挡
80㎡2室1厅南北三联小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
查看更多房源