香坎家园丨前排7楼丨采光无遮挡丨方正户型丨新建滨中
97㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院63.8万 6578元/㎡
香坎家园3室2厅南
122㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院75.8万 6214元/㎡
香坎家园3室2厅南
110㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院68.8万 6255元/㎡
香坎家园3室2厅南
122.3㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院75.8万 6198元/㎡
此房是顶楼,房型正,楼层采光好,房主诚售!
96㎡3室2厅南北书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院60.8万 6333元/㎡本周滨海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

香坎家园丨C位楼栋丨凤凰13楼丨经典小3房丨新建滨中
97㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院63.8万 6578元/㎡
此房精装三房,边户,户型方正,户采光好视野开阔
125㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院96.8万 7744元/㎡
香坎家园丨C位楼栋1楼丨采光无忧丨户型方正丨新建滨中
121㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院72.8万 6017元/㎡
此房采光充足,主卧次卧客厅均通风采光俱佳
111㎡3室2厅南北书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院68.8万 6199元/㎡
香坎家园3室2厅南北
125㎡3室2厅南北书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院86.8万 6944元/㎡
此房是2楼,房型正,楼层采光好,房主诚售!
122.06㎡3室2厅南北书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院75.8万 6211元/㎡
香坎家园3室2厅南北
125㎡3室2厅南北书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院99.8万 7984元/㎡
房东诚售 香坎家园 毛坯三房 任意装修
110㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 6346元/㎡
香坎家园 3室2厅 南
121㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院61.8万 5108元/㎡
香坎家园3室2厅南北
111㎡3室2厅南北书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院68.8万 6199元/㎡
香坎家园丨小区前排丨采光刺眼丨精装修丨新建滨中教育
96.94㎡3室2厅南北书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院76.8万 7923元/㎡
香坎家园3室2厅南
110㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 6346元/㎡
香坎家园 3室2厅 南
110㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院66万 6000元/㎡
香坎家园丨新建滨中丨前排无遮挡丨凤凰楼层9楼丨
97㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院59.8万 6165元/㎡
电梯房18楼 ,楼层采光好,房主诚售!
96㎡3室2厅南书香苑
暂无数据3km公园3km三甲医院49.8万 5188元/㎡