业主直卖东台 慧学铭苑 3室2厅
119.06㎡3室2厅南慧学铭苑
125万 10499元/㎡
业主直卖东台 汇仙湖金水湾 2室1厅 76.00㎡ 59.80万
76㎡2室1厅南汇仙湖金水湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7868元/㎡
业主直卖东台 龙晶河滨花园 3室2厅
134.18㎡3室2厅南龙晶河滨花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10285元/㎡
业主直卖东台 林城花园 3室2厅
128㎡3室2厅南北林城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7031元/㎡
业主直卖东台光明花苑(廉广线) 3室1厅 173.95㎡ 43.8万
173.95㎡3室1厅南光明花苑(廉广线)
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 2518元/㎡滨海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖东台 泰山小区 2室2厅
93㎡2室2厅南泰山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7742元/㎡
业主直卖东台 盛世精典 3室2厅
114.71㎡3室2厅南盛世精典
48万 4184元/㎡
此房房东重新装修,拎包入住,看房方便
124.95㎡3室2厅南北恒大·翡翠华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6387元/㎡
恒大一期,满五唯一税费低,精装修拎包入住
112.72㎡3室2厅南恒大·翡翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7098元/㎡
恒大翡翠华庭 3室2厅 南
124.95㎡3室2厅南恒大·翡翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7203元/㎡
恒大翡翠华庭3室1厅南北
100.04㎡3室1厅南北恒大·翡翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7278元/㎡
恒大翡翠华庭100平3室2厅,精装自住干净整洁
99.66㎡3室2厅南北恒大·翡翠华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7004元/㎡
恒大翡翠华庭电梯洋房3室2厅2卫,家电齐全拎包入住
118㎡3室2厅南北恒大·翡翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 9051元/㎡
恒大翡翠华庭 3室2厅 南
130㎡3室2厅南恒大·翡翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11231元/㎡
恒大翡翠华庭3室,好楼层,阳光无挡
99.66㎡3室2厅南恒大·翡翠华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7927元/㎡
此房开发商精装交付,厨卫设施齐全
112㎡3室2厅南北恒大·翡翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 10340元/㎡
如果预算低,别错过此套,三房二卫的边户,南北双阳台
119.43㎡3室1厅南恒大·翡翠华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 5326元/㎡
此房三室两厅一两卫生间阳光不挡,此房为婚房
117.49㎡3室2厅南恒大·翡翠华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7831元/㎡
恒大翡翠华庭4室2厅东南南
137.04㎡4室2厅东南恒大·翡翠华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7283元/㎡
恒大翡翠华庭123平3室2厅2卫精装空置诚心卖
122.85㎡3室2厅南北恒大·翡翠华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5682元/㎡
恒大电梯洋房拥有一个露台,价格诚心价,看房方便
121.54㎡3室2厅南恒大·翡翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6813元/㎡
西海华庭3室2厅南北
122㎡3室2厅南北伟业·法国小镇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3181元/㎡
此房双阳台,满五,楼层好。。。。。
85.65㎡2室1厅南朝阳新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6982元/㎡
养老好房 市区售选 满五唯一 看房方便
92.96㎡2室2厅南朝阳新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7724元/㎡
此房精装修,楼层好,阳光不挡。。。
126㎡3室2厅南北金海康城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7842元/㎡
房子房间多带露台,精品好房抢购
229.46㎡5室3厅南北龙晶河滨花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7409元/㎡
地理位置好,户型方正,小区环境优雅,交通便利
89.8㎡3室2厅南林城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7328元/㎡
中亚层高5.3米的6室自住复式,有车位,合适价格可以聊
132㎡4室2厅南中亚城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10607元/㎡
想在东台安个能住三代人的家?看这里!
144.67㎡3室2厅南八林新寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8848元/㎡
房子中高楼层,三开间朝南,一般装修,通风好
130.67㎡3室2厅南北伟业·法国小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 4730元/㎡
查看更多房源