热搜人气中海万锦公馆 装修好 次新房 高楼层视野好 南北通透 双卫
139㎡4室2厅南北中海万锦公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9568元/㎡
热搜人气双拼别墅 城南好房 大院子 好风景
313㎡6室2厅南通银天御
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 19137元/㎡
万科旁豪装150 洋房下叠 前后带院子送2个车位 恒大帝景
229.1㎡5室3厅南恒大帝景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14186元/㎡
人气聚龙湖金地万科恒大帝景精装三房次顶楼南北通透全款诚心卖随时看
91.5㎡3室2厅南恒大帝景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8306元/㎡
人气聚龙商圈 万科金地中心 1.1左右小高层 享渠道优惠价
133㎡3室2厅南金地中心
不满二人车分流190万 14286元/㎡东台哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气香苑东园 两梯两户 湖景大三房 全新装修 满五 税少
138.41㎡3室2厅南北香苑东园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10100元/㎡
热搜人气城南 世茂E墅 别墅的超大院子 入户厅 大平层 一梯一户
235㎡4室3厅南北世茂璀璨星河
满二人车分流398万 16936元/㎡
人气恒大帝景121平精装通透3房业主诚心售
121.69㎡3室2厅南恒大帝景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5982元/㎡
热搜人气世茂璀璨星河 采光楼层好 户型方正
125.01㎡4室2厅南世茂璀璨星河
不满二人车分流85万 6799元/㎡
热搜人气中海万锦公馆,131平,4房,有产权车位,品质改善
130.26㎡4室2厅南中海万锦公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11132元/㎡
热搜人气世茂璀璨星河 4室2厅1卫 精装修 136.8万元
138.81㎡4室2厅南世茂璀璨星河
满二人车分流136.8万 9855元/㎡
热搜人气好楼层 视野好 带车位 房东诚心出售
145.8㎡4室2厅南世茂璀璨星河
不满二人车分流105万 7202元/㎡
热搜人气城南荣悦华府 业主自装房 保养好 好楼层
121.79㎡3室1厅南荣悦华府
满五人车分流82.8万 6799元/㎡
热搜人气中海万锦公馆横厅,小高层,带车位,4房2卫,带地暖
142㎡4室2厅南中海万锦公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12887元/㎡
业主直卖城南新区 万科悦达·翡翠云台 3室1厅
130㎡3室1厅南万科悦达·翡翠云台
179万 13769元/㎡
热搜人气中海万锦公馆4房业主急售,全新精装拎包入住,双阳台
139㎡4室2厅南中海万锦公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9338元/㎡
业主直卖城南新区 晶都悦府 4室1厅 142.40㎡ 199.50万
142.4㎡4室1厅南晶都悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.5万 14010元/㎡
热搜人气世茂璀璨星河 4室2厅 南
138.67㎡4室2厅南世茂璀璨星河
满二人车分流149万 10745元/㎡
业主直卖雅致高品质 叠墅 碧桂园珑悦 上叠 大露台 送车位
165.04㎡4室2厅南碧桂园珑悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16238元/㎡
恒大帝景 4室2厅1卫 精装 89.8万元
142.33㎡4室2厅东恒大帝景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6309元/㎡
业主直卖城南新区 中梁聚龙首府 4室2厅 218.70㎡ 380万
218.7㎡4室2厅南中梁聚龙首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18290元/㎡
业主直卖万科翡翠云台 3室2厅
117.81㎡3室2厅南北万科悦达·翡翠云台
150万 12732元/㎡
业主直卖城南新区 中梁通达·国宾府 3室1厅
105㎡3室1厅南中梁通达·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9143元/㎡
业主直卖M会员超市 万科翡翠云台 豪华装修 房东直卖
151.52㎡4室2厅南万科悦达·翡翠云台
289.8万 19126元/㎡
业主直卖中海万锦公馆4室2厅2卫南朝向228.00万元/套出售
151㎡4室2厅南中海万锦公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15099元/㎡
业主直卖观棠府4室1厅3卫南朝向268.00万元/套出售
135㎡4室1厅南观棠府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19852元/㎡
业主直卖微hf61920 个人无中介自卖 吾悦沁园顶楼双卫视野好
136.42㎡4室2厅南吾悦和府沁园
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9515元/㎡
业主直卖城南新区 恒大帝景 3室1厅
108.43㎡3室1厅南恒大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13373元/㎡
业主直卖城南新区 恒大帝景 4室2厅 235.23㎡ 300万
235.23㎡4室2厅南恒大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11903元/㎡
业主直卖大宇花园3室2厅1卫南朝向78.00万元/套出售
85㎡3室2厅南大宇花园
78万 9176元/㎡
查看更多房源