业主直卖阜宁 盛世嘉园 3室2厅
102.35㎡3室2厅南北盛世嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5178元/㎡
业主直卖阜宁 盐城阜宁 3室2厅1卫
89.45㎡3室2厅南北盐城阜宁
22.8万 2549元/㎡
业主直卖冠城华府4室2厅2卫南朝向108.80万出售
141.56㎡4室2厅南冠城华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 7686元/㎡
业主直卖海亚庄园3室2厅2卫南北朝向19.80万元/套出售
46.8㎡3室2厅南北海亚庄园
19.8万 4231元/㎡
业主直卖阜宁 兴富小区 3室1厅
85.35㎡3室1厅南北兴富小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3960元/㎡大丰热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖阜宁 盛泽佳园 3室2厅1卫
103.74㎡3室2厅南北盛泽佳园
27.5万 2651元/㎡
业主直卖阜宁 康宁公寓 3室2厅 101.00㎡ 40.80万
101㎡3室2厅南康宁公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3644元/㎡
业主直卖阜宁 东益花苑 2室1厅
81.25㎡2室1厅南东益花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4308元/㎡
法拍房 【骏秀苑】| 阜宁县阜城街道骏秀苑4幢604室不动产(含阁楼)
102.65㎡ 骏秀苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.44万2186元/㎡
法拍房 【水溪澜亭】| 阜宁县阜城街道水溪澜亭C幢2803室不动产
142.46㎡ 水溪澜亭
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.02万3231元/㎡
法拍房 【骏秀苑】| 阜宁县阜城街道骏秀苑4幢405室不动产
102㎡ 骏秀苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.19万2274元/㎡
法拍房 【壹品仕家】| 阜宁县阜城街道壹品仕家A1幢1201室不动产
145.85㎡ 壹品仕家
3km公园3km购物中心3km三甲医院57.07万3913元/㎡
法拍房 【新盛街小区】| 阜宁县阜城街道南市新盛街10幢东单元201室不动产
77.51㎡ 新盛街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.58万2913元/㎡