业主直卖大丰 东方剑桥小区 4室3厅
220㎡4室3厅南东方剑桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4091元/㎡
业主直卖江苏盐城大丰 春江花苑 3室2厅边套楼层好阳光明媚 通风好
108㎡3室2厅南北春江花苑
30万 2778元/㎡
业主直卖大丰丰泽商住楼 32万,三小学区房,离大润发100米。
90.62㎡2室2厅南丰泽商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3531元/㎡
业主直卖高新嘉园3室2厅2卫南北朝向63.00万元出售
135.2㎡3室2厅南北高新嘉园
次新房人车分流3km公园3km三甲医院63万 4660元/㎡
业主直卖海棠花园(大丰)高层复式毛坯房200.46㎡ ,带车位
200.46㎡5室3厅南北海棠花园(大丰)
3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 4979元/㎡建湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖大丰 碧桂园玖玺 3室2厅 123.00㎡ 88万
123㎡3室2厅南北碧桂园玖玺
88万 7154元/㎡
业主直卖大丰 康宁小区 3室1厅
99.18㎡3室1厅南北康宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6050元/㎡
业主直卖大丰 大丰聚福园 2室2厅
98.5㎡2室2厅南大丰聚福园
20万 2030元/㎡
业主直卖大丰 鸿基汇金购物公园 1室1厅 42.75㎡ 29万
42.75㎡1室1厅北鸿基汇金购物公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6784元/㎡
业主直卖盐城大丰三龙镇 春江花苑 3室2厅 南北通透 阳光明媚 边户
108㎡3室2厅南北春江花苑
28万 2593元/㎡
业主直卖一口价,大丰 凤凰城(大丰) 3室2厅2卫1衣帽间
136.09㎡3室2厅南凤凰城(大丰)
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 4835元/㎡
业主直卖大丰 大丰蝴蝶湾 2室1厅
120.27㎡2室1厅南大丰蝴蝶湾
60万 4989元/㎡
业主直卖大丰 维罗纳花园 2室1厅 74.00㎡ 76万
74㎡2室1厅南维罗纳花园
76万 10270元/㎡
业主直卖大丰 瑞丰花园 3室1厅
108.5㎡3室1厅南瑞丰花园
45万 4147元/㎡
业主直卖大丰 大丰维罗纳花园 3室2厅 146.25㎡ 132.80
146.25㎡3室2厅南北大丰维罗纳花园
132.8万 9080元/㎡
翡翠东郡电梯中上层东上首大平层毛坯随心装
256.63㎡5室2厅南碧桂园·翡翠东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 5058元/㎡
万达花苑3室2厅南北
118㎡3室2厅南北万达花苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2458元/㎡
碧桂园·翡翠东郡4室2厅南
140.61㎡4室2厅南碧桂园·翡翠东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5178元/㎡
大丰新城悦隽,大平台,高品质物业,精装修,拎包即住
135㎡4室2厅南大丰新城悦隽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7393元/㎡
碧桂园·翡翠东郡4室2厅南北
260㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 4731元/㎡
大丰碧桂园翡翠东郡,4室2厅2卫,精致装修,189.8万
185㎡4室2厅南碧桂园·翡翠东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 10260元/㎡
天居珑悦府4室2厅南北
133㎡4室2厅南北天居珑悦府
暂无数据99.8万 7504元/㎡
碧桂园·翡翠东郡4室2厅南
185㎡4室2厅南碧桂园·翡翠东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 6109元/㎡
康宁小区1室1厅南
39.99㎡1室1厅南康宁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6702元/㎡
大丰吾悦华府一期3室2厅北南
113.35㎡3室2厅南北大丰吾悦广场
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 8188元/㎡
状元楼,多层四楼,靠学府,旁边配套设施齐全。
115.56㎡3室2厅南状元楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5193元/㎡
富贵园3室2厅南北
122.34㎡3室2厅南北富贵园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5134元/㎡
丰中名邸一期2室2厅南
99.38㎡2室2厅南丰中名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9037元/㎡
香堤雅郡花苑3室2厅南北
118㎡3室2厅南北香堤雅郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
精致小三房 毛坯随心装 视野开阔 阳光充足
107㎡3室2厅南宝达·香格里拉
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6524元/㎡
查看更多房源