人气安度晚年 世外江南(别墅) 中式园林装修 大庭院
320㎡5室4厅南北世外江南小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 6813元/㎡
业主直卖射阳 蓝天公寓(兴阳路) 3室1厅
96.53㎡3室1厅南蓝天公寓(兴阳路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4869元/㎡
业主直卖射阳 蓝天公寓(兴阳路) 3室1厅 96.53㎡ 40.80
96.53㎡3室1厅南蓝天公寓(兴阳路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3812元/㎡
业主直卖射阳 理想家园 3室1厅
107.4㎡3室1厅南理想家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6052元/㎡
业主直卖双龙兴村6室4厅2卫南北朝向100.00万元出售
144㎡6室4厅南北双龙兴村
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6944元/㎡建湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖蓝天公寓(兴阳路)2室2厅1卫南北朝向35.00万元/套出售
79.23㎡2室2厅南北蓝天公寓(兴阳路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4418元/㎡
业主直卖晨光花苑3室1厅1卫南北朝向55.00万/套出售
215㎡3室1厅南北晨光花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2558元/㎡
业主直卖射阳 合德镇 人民路107-25号楼 4室1厅
178㎡4室1厅南合德镇 人民路107-25号楼
63万 3539元/㎡
业主直卖射阳 瀚鼎芳园 3室2厅 送车库 送储物间 33万
102.31㎡3室2厅南瀚鼎芳园
36万 3519元/㎡
业主直卖世外江南5室3厅3卫南朝向170.00万元/套出售
292.2㎡5室3厅南世外江南
170万 5818元/㎡
业主直卖射阳 华耀首府 3室2厅
132㎡3室2厅东华耀首府
68万 5152元/㎡
业主直卖振阳公寓西区 带有车库2室1厅 72.91㎡ 18.80万
72.91㎡2室1厅南振阳公寓西区
18.8万 2579元/㎡
业主精装修,三个房间,拎包入住
82㎡3室1厅南庆南小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.2万 5147元/㎡
金泽园三房二厅,房东精装修的,有车库,采光好
101.86㎡3室1厅南金泽苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4418元/㎡
业主家精装.3室2厅.拎包即住.有车库
97.65㎡3室2厅南大自然新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5100元/㎡
国投欧亚紫宸3室1厅南
108㎡3室1厅南国投欧亚·紫宸
暂无数据人车分流72.8万 6741元/㎡
城中花园(射阳县)4室2厅南
156㎡4室2厅南城中花园1
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 5744元/㎡
公园壹号3室2厅南
112.94㎡3室2厅南公园壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6181元/㎡
精装修,楼层佳,采光充足,视野宽阔,诚心出售
111.82㎡4室2厅南射阳锦绣苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4365元/㎡
绿洲上书房2室2厅南
79㎡2室2厅南射阳县绿洲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 8051元/㎡
富景园2室2厅南
90㎡2室2厅南富景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5200元/㎡
五洲国际广场(射阳县)3室2厅南
129㎡3室2厅南射阳五洲国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4326元/㎡
精装修,楼层佳,采光充足,视野宽阔,诚心出售
104.56㎡3室2厅南国投凤凰汇聚龙府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 7231元/㎡
精装修,楼层佳,采光充足,视野宽阔,诚心出售
137㎡3室2厅南水木清华苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4146元/㎡
精装修,楼层佳,采光充足,视野宽阔,诚心出售
84㎡3室1厅南锦绣东方苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4524元/㎡
国投欧亚紫宸4室2厅南北
152㎡4室2厅南北国投欧亚·紫宸
暂无数据人车分流80万 5264元/㎡
洋房小高层复式,后弄阳光房,得房率高,光线哇塞。
162.67㎡4室2厅南北紫荆华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 4980元/㎡
精装修,楼层佳,采光充足,视野宽阔,诚心出售
76.45㎡2室1厅南理想家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5494元/㎡
东方明珠4室2厅南
139.71㎡4室2厅南东方明珠花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2849元/㎡
生活环境优美家具齐全生活气息浓郁
138㎡3室2厅南海韵嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 4841元/㎡
查看更多房源