碧螺山庄诚意出售价格看中再谈
99.34㎡2室1厅南碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5839元/㎡
急售地铁口碧螺山庄三室价格看中再谈随时看房
84.46㎡3室1厅南碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4855元/㎡
碧螺二区精装修一梯一户交通便利配套齐全
109.69㎡3室1厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6838元/㎡
地铁口三室精装修低楼层户型好价格好说
90.32㎡3室2厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7529元/㎡
经典三室,户型方正,交通方便,随时看房
103.42㎡3室2厅南碧螺山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10637元/㎡矿大热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

低楼层小面积碧螺山庄精装修配套齐全近地铁
52.35㎡2室1厅南碧螺山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7259元/㎡
金山桥东方星座三室两卫全屋精装
131.47㎡3室2厅南东方星座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6542元/㎡
金山桥 碧螺二区 大两室 诚心出售 看房方便 单价低
99㎡3室2厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4849元/㎡
满五唯一城心出售楼层不高交通便利
81.45㎡2室2厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6139元/㎡
地铁口 东方星座 诚意出售 价格看中 再谈
144.99㎡3室1厅南东方星座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6518元/㎡
三室两厅双卫,集中供暖,精装修拎包入住
141.96㎡3室2厅南东方星座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5072元/㎡
满五唯一,低楼层,诚心出售,价格可谈。
85.79㎡3室2厅南碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5829元/㎡
此房采光好,环境好,交通便利,桃园路
81.2㎡2室1厅南碧螺山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4311元/㎡
二居室,户型方正,布局合理,居住舒适
64.64㎡2室1厅南碧螺山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10056元/㎡
采光好,户型方正,地铁口,交通便利,保养好拎包就住
89.22㎡2室2厅南碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9191元/㎡
精装修两室 户型方正 拎包入住
81.2㎡2室2厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5666元/㎡
碧螺高楼层,采光无遮挡,,,,,,,,,,,,
99.34㎡2室2厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6846元/㎡
此房是二楼精装修适合自住诚信出售
71.48㎡2室1厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6296元/㎡
诚心出售,户型方正,楼层好,采光刺眼
110.66㎡3室2厅南北碧螺山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5965元/㎡
东方星座3室2厅南
131.47㎡3室2厅南东方星座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5325元/㎡
碧螺山庄2室1厅南
81.2㎡2室1厅南碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4680元/㎡
东方星座3室1厅南
147.95㎡3室1厅南东方星座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5543元/㎡
碧螺山庄五区3室2厅南
83.42㎡3室2厅南碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6234元/㎡
东方星座三室两卫精装修集中供暖
144.99㎡3室2厅南东方星座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6208元/㎡
碧螺山庄大三室三室朝阳采光好
125.06㎡3室2厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3599元/㎡
此房满五唯一,是中间楼层,采光好环境好交通便利。
99.24㎡2室2厅南碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4333元/㎡
金山桥碧螺山庄交通便利,环境整洁
78.22㎡3室2厅南北碧螺山庄
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5370元/㎡
碧螺一楼三室户型方正有暖气急售
100.42㎡3室2厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6772元/㎡
碧螺山庄二区大四室采光好
137.53㎡4室2厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7635元/㎡
碧螺山庄3室2厅南北
99.41㎡3室2厅南北碧螺山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5030元/㎡
查看更多房源