小区绿化好,楼层好,生活方便,适合各类人群居住
87.74㎡2室2厅南万锦城
满两年优质教育61万 6953元/㎡
环球港旁次新房好楼层好户型诚心出售
102㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育86万 8431元/㎡
环球港旁神盘万锦城业主诚心急卖好楼层好位置
113.88㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育119万 10450元/㎡
金色年华一期4室2厅南
125.24㎡4室2厅南城置金色年华
满五年86万 6867元/㎡
金色年华三期3室2厅南
103.23㎡3室2厅南城置金色年华
未满两年79万 7653元/㎡火花热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金色年华二期2室2厅南
82.61㎡2室2厅南城置金色年华
暂无数据56万 6779元/㎡
高铁站低密度洋房户型方正,带露台不算面积
255.07㎡4室2厅南城置金色年华
满五年125万 4901元/㎡
采光通透交通便利楼层很好户型正
109.09㎡3室2厅东城置金色年华
满五年100万 9167元/㎡
金色年华三期 2室2厅 南
84.76㎡2室2厅南城置金色年华
满两年60万 7079元/㎡
金色年华一期4室2厅南
255.07㎡4室2厅南城置金色年华
满五年189万 7410元/㎡
三室朝阳毛坯房,可以随意装修,中楼层,全天采光
100.98㎡3室1厅南万锦城
暂无数据优质教育75万 7428元/㎡
好停车三室婚房装修诚心出售看房联系
99.48㎡3室2厅南城置金色年华
暂无数据85万 8545元/㎡
卧室朝阳,视野好,交通便利,配套齐全
96.83㎡3室2厅南城置金色年华
满两年90万 9295元/㎡
金山桥开发区30克拉三室毛坯
90.95㎡2室1厅南30克拉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4618元/㎡
万锦城3室2厅南
110.36㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育99万 8971元/㎡
万锦城3室2厅南
97.55㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育68万 6971元/㎡
万锦城3室2厅南
104.18㎡3室2厅南万锦城
未满两年优质教育86万 8255元/㎡
月星环球港旁观湖景两室精装交通便利配套齐全
85.96㎡2室2厅南万锦城
暂无数据优质教育68万 7911元/㎡
诚心出售,真实房源,真实价格,欢迎看房,随时恭候
90.95㎡2室2厅南30克拉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6927元/㎡
金色年华一期4室2厅南北
167.61㎡4室2厅南北城置金色年华
满五年175万 10441元/㎡
房子楼层好,采光足,视野好,生活交通便利
47㎡1室1厅南万锦城
暂无数据优质教育21万 4469元/㎡
户型方正两卧室朝阳,房间大,精装修,全天采光
102㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育110万 10785元/㎡
城置国际花园城一期3室1厅南
99.94㎡3室1厅南万锦城
满两年优质教育95万 9506元/㎡
30克拉2室2厅南北
95.22㎡2室2厅南北30克拉
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5251元/㎡
城置国际花园城一期3室2厅南
123㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育105万 8537元/㎡
三开间朝阳、户型好、楼层采光好
82.96㎡2室1厅南北城置金色年华
满五年69万 8318元/㎡
高铁旁边金色年精装三室,边户含储藏室
106.73㎡3室2厅南城置金色年华
满五年85万 7965元/㎡
次新小区万锦城户型好好楼层业主急卖看房方便
102㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育86万 8432元/㎡
城置国际花园城一期3室2厅南
134.99㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育81万 6001元/㎡
环球港旁次新小区 毛坯 好楼层 视野好
99.09㎡3室2厅南万锦城
暂无数据优质教育88万 8881元/㎡
查看更多房源